наверх

» » Townsmen A Kingdom Rebuilt

Townsmen A Kingdom Rebuilt
Название:

Townsmen A Kingdom Rebuilt скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:HandyGames
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: 2.0 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 600 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Приветствую, Ваша Светлость! Просторные земли готовы к колонизации и ждут ваших поселенцев. Отправьте своих архитекторов и строителей проектировать и строить новый город. Но не забудьте и про рабочих - пусть рубят деревья и добывают руду. Освойте плодородные земли, чтобы прокормить своих голодных подданных. Townsmen A Kingdom Rebuilt даст вам примерить на себя королевскую корону. Помогите своему народу основать небольшую деревеньку и превратить ее в средневековый метрополис с тысячами жителей.

Преодолейте все трудности на своем пути. Учитывайте нужды жителей и следите за тем, чтобы они были счастливы. Ведь несчастные жители платят меньше налогов, а они нужны вам для оплаты дальнейшего строительства. Не забывайте, что в мире полно всего, что мешает людям быть счастливыми. От времен года зависят потребности в товарах - летом требуется больше воды, а зимой - одежды. Ваш процветающий город может пострадать от катастрофы. Мало кто будет рад чуме, пожару, оползню или нападению бандитов.

Огромное количество зданий и различных специализаций для подданных не дадут вам заскучать. В лавке оружейника можно производить оружие для солдат, которые будут защищать жителей от бандитов. Пекарня или лавка мясника обеспечивают поселение пищей, а монастырь, соковая мануфактура и виноградник - напитками. Кроме того, все товары можно приобрести на рынке. Следите за распорядком дня своих подданных - помимо работы и еды им также нужны места отдыха, такие как парки, жилые дома и развлечения на арене или в таверне.

В игре нет бессмысленных действий. Отправляя жителей на строительство домов или новые задания, вы будете получать очки опыта. Система прогресса позволяет исследовать новые технологии, которые, например, увеличивают налоги или делают сторожевые вышки эффективнее. На каждой карте.

В дополнении The Seaside Empire к игре Townsmen A Kingdom Rebuilt вас ждет множество замечательных особенностей. Окунитесь в атмосферу Средиземноморья, постройте гавань на побережье, чтобы расширить торговлю, и станьте частью совершенно новых событий. Но берегитесь: возможно, вам предстоит принимать трудные решения, которые приведут к тяжелым последствиям...

Отправляйтесь на чужие берега! Оставьте старое королевство и поселитесь в новой империи у кристально чистых вод Средиземноморья. Отправьте своих работников проектировать и строить поселения в совершенно новых условиях. Расширьте игровой процесс с помощью новых зданий, таких как военный замок, облегчающий оборону, прибрежная гавань, увеличивающая ваши торговые возможности, или постоялый двор, помогающий зарабатывать деньги, если ваш город красиво украшен. Множество новых украшений и полезных зданий помогут вам создать средневековый приморский мегаполис, о котором вы всегда мечтали.

Дополнение The Seaside Empire также добавляет еще один слой глубины в игровой процесс с появлением трудных моральных выборов и решений в новых игровых событиях. Отправляйте своих селян в экспедиции и приключения или помогайте им в повседневной жизни средневекового города. Справляйтесь с новыми бедствиями и погодными явлениями. Слушайте новые расслабляющие песни и проникнитесь атмосферой средиземноморского побережья.

Особенности:
Средневековый градостроительный симулятор.
Сложная экономика и длинные цепочки производства.
Более 150 различных городских и производственных зданий.
Эффекты от времен года и погодных условий.
Жители имеют собственный распорядок дня и различные потребности.
Глобальный «уровень города», на который влияют все ваши поступки. Чем больше вы играете, тем больше оттачиваете мастерство правителя.
Разрушительные бедствия: пожары, болезни, засуха и многое другое.
26 разнообразных сценариев и непростые задачи.
Неограниченный бесконечный режим на 24 картах.
Необязательные военные элементы: солдаты и бандиты.
Новый язык горожан, который оживит ваше общение.

Дополнения:
The Seaside Empire:
Совершенно новая средиземноморская обстановка, включая несколько новых карт.
Новые пейзажи, такие как пляжи и заросли.
6 новых сценариев.
9 карт для бесконечного режима, включая 48 случайных сюжетных событий.
Уникальный внешний вид для всех зданий.
События, связанные с выбором и последствиями.
11 новых зданий, включая 2 новых замка.
26 новых украшений.
Новые песни, которые помогут вам насладиться игрой.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Китайский, Японский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Townsmen A Kingdom Rebuilt (2019) PC через торрент

Загрузил: 11 апреля 2022 12:42 Статус: Проверено
Размер: 517.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 185 Качают: 247 Скачали: 616
Начало раздачи:11 апреля 2022 в 12:42
Townsmen A Kingdom RebuiltTownsmen A Kingdom RebuiltTownsmen A Kingdom Rebuilt
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Townsmen A Kingdom Rebuilt (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание