наверх

» » Animal Shelter

Animal Shelter
Название:

Animal Shelter скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Симуляторы, Квесты
Разработчик:Games Incubator
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Animal Shelter Simulator - симулятор владельца приюта для брошенных или бродячих животных, где вы сможете принять каждого. Если вы всегда мечтали помогать животным, то тогда игра обязательно привлечет ваше внимание. В ваших руках будет множество задач от принятия новых животных, до нахождения для них любящих хозяев, а ведь самое главное, что вы будете делать между этими этапами.

Отмойте найденышей, если потребуется вылечите их, сделайте их социальными и размещайте объявление о поиске для них дома. Приводить животных в хорошее состояние непростая задача и вы будете сталкивать со сложными случаями, но не беспокойтесь, вы справитесь.

Играйте с животными, гуляйте с ними и тогда они с большей вероятностью найдут себе дом, а вы сможете принять новых постояльцев, чтобы и им найти хозяев. Вы можете скачать Animal Shelter Simulator торрент у нас и стать частью жизни виртуальных питомцев. С развитием приюта вы сможете расширять территорию, строить новые здания, вольеры и загоны, получать доступ к новым миссиям, что принесут больше денег для вашего приюта.

В вашей работе много трудностей, ведь не все животные спокойны и дружелюбны, к некоторым предстоит найти подход, а некоторых усмирить, ведь дикие инстинкты могут вырваться на свободу. Но даже максимально активным животным можно найти хозяев, что вы и сделаете в Animal Shelter Simulator.
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Animal Shelter (2022) PC через торрент

Загрузил: 21 января 2024 21:39 Статус: Проверено
Размер: 7.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:21 января 2024 в 21:39
Animal ShelterAnimal ShelterAnimal Shelter
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Animal Shelter (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание