наверх

» » Coffee Noir - Business Detective Game

Coffee Noir - Business Detective Game
Название:

Coffee Noir - Business Detective Game скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:DOJI
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
Память: 2 GB RAM
Графика: Video Card 1 GB VRAM
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: Coffee Noir - Business Detective Game — это весьма интересный гибрид менеджмент-стратегии и детективной визуальной новеллы, и всё это в стилистике классического нуара. Попробуйте себя в роли бизнес-менеджер и погрузитесь в мрачную историю, которая разворачивается в ретро-футуристической версии Лондона.
Действие разворачивается в альтернативной истории. На дворе — 2021 год, вы Артур Оливер, преуспевающий частный детектив, и вы живете в атмосферном мегаполисе Нео-Лондон. В резулатате странной цепочки событий, Артур оказывается втянут в очень странное дело и теперь он должен выяснить, почему Ричард Керси, местный кофейный магнат, таинственно и внезапно исчез без каких-либо следов. Поэтому вам предстоит поработать под прикрытием и на время стать бизнесменом, воротилой кофейного бизнеса. Кто замешан в исчезновении Керси: деловые партнеры, коварные конкуренты или кто-то другой? Со временем, вы найдете ответы на эти вопрос... если будете успешно выполнять свои бизнес-задачи.

В Coffee Noir - Business Detective Game вам предстоит управлять сотрудниками, налаживать производство, инвестировать в рекламу и постараться, чтобы ваш кофе-бизнес не обанкротился. Для этого вам потребуется тщательное планирование! Договаривайтесь о выгодных сделках, заслуживая уважение бизнес-партнеров. В свою очередь, это наведет вас на решения и подсказки в расследовании разворачивающейся вокруг вас криминальной истории. Попутно вы будете Вы погрузитесь в историю атмосферного нуар Нео-Лондона и очутитесь в самом центре необычной детективной истории, благодаря сюжету, вдохновленному произведениям Агаты Кристи.

Скачать игру Coffee Noir - Business Detective Game (2021) PC через торрент

Загрузил: 4 октября 2021 12:43 Статус: Проверено
Размер: 956.72 MB [Как скачать?]
Раздают: 24 Качают: 32 Скачали: 80
Начало раздачи:02 октября 2021 в 02:50
Coffee Noir - Business Detective GameCoffee Noir - Business Detective GameCoffee Noir - Business Detective Game
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Coffee Noir - Business Detective Game (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание