наверх

» » Police Simulator: Patrol Officers

Police Simulator: Patrol Officers
Название:

Police Simulator: Patrol Officers скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2021
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Aesir Interactive
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Китайский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2120 или мощнее
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 (2 GB VRAM) или мощнее
Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Добро пожаловать в Брайтон! Примерьте значок полицейского и окунитесь в будни офицера полиции из выдуманного американского города. Начните с простых заданий вроде выписки штрафов за парковку, а затем вас ждут дела посерьезнее. Познакомьтесь с жителями Брайтона, станьте частью городского сообщества и ежедневно следите за порядком на своем участке. Действуйте жестко, но справедливо: уважайте закон и накапливайте опыт, чтобы открыть больше районов, участков и обязанностей.

СИМУЛЯТОР ПОЛИЦИИ: Patrol Officers действует динамическая система дорожного движения, которая органично создает транспортные потоки и автомобильные аварии, а также аварийные ситуации, которые могут произвольно возникать во время вашего дежурства. Будьте готовы реагировать моментально! В открытом мире Брайтона вы сможете выбирать участки для своих патрулей и следить за их безопасностью. С помощью системы интуиции ваш офицер сможет найти важные улики во время допросов свидетелей, которые затем могут привести вас к правильному решению, так что обращайте внимание на все слова и поступки. СИМУЛЯТОР ПОЛИЦИИ: Patrol Officers предлагает вам два режима: симулятор для опытных игроков, ищущих наиболее достоверных ощущений, и казуальный — для тех, кто предпочитает спокойно патрулировать улицы Брайтона.
Особенности игры:
Система дорожного движения, которая органично создает аварии, превышение скорости транспортных средств, пробки и другие нарушения правил дорожного движения, например, переход на красный свет и многое другое.
Первый район и участки, которые к нему относятся.
Различные обязанности, например, выезды на автомобильные аварии, выписывание штрафов за парковку и нарушения правил дорожного движения, экстренные вызовы, розыск пропавших людей и организация полицейских заграждений.
Возможности для последующего открытия новых участков, машин и режимов.
Два режима: казуальная игра и симулятор

Скачать игру Police Simulator: Patrol Officers (2021) PC через торрент

Загрузил: 15 марта 2024 23:54 Статус: Проверено
Размер: 2.95 GB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 377 Скачали: 941
Начало раздачи:15 марта 2024 в 23:54
Police Simulator: Patrol OfficersPolice Simulator: Patrol OfficersPolice Simulator: Patrol Officers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Police Simulator: Patrol Officers (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание