наверх

» » Starport Delta

Starport Delta
Название:

Starport Delta скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Cloudfire Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi 8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Intel i5 / AMD FX 6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / Radion R9 280X
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Starport Delta — новая стратегия, в которой вам предстоит заняться строительством собственной космической базы. Попробуйте создать надежную и комфортную для жителей станцию в этом проекте, который можно скачать через торрент на PC.
Одной из особенностей игры является то, что ваша база будет вращаться вокруг галактики, из-за чего она будет перемешаться по различным секторам. Каждый из них имеет свои особенности, уникальные ресурсы и вредные эффекты, которые вы должны побороть. Выбирайте, что для вас важнее — комфортно обустроить жильцов или сделать упор на исследованиях космоса и сборе материалов. В зависимости от расположения строений на станции, она будет менять внешний вид и получать различные улучшения, что позволит вам делать эффективные комбинации построек и уникальные базы. Опробуйте интересную сюжетную кампанию, в которой вам в роли одного из руководителей космической Империи предстоит решать проблемы на других станциях, устроенные неопытным персоналом.



Особенности игры:
• Галактическая «песочница». Вам дана возможность управлять и развивать космическую станцию, вращающуюся вокруг галактики. Периодически сектора вашего пребывания будут меняться, неся вам свои уникальные ресурсы и испытания. Что будет приоритетной задачей для Вас? Довольные жители или доход? Добыча ресурсов или защита станции?
• Захватывающая кампания. Будучи главным «управленцем» космической Империи, Вам предстоит выполнять задачу за задачей, решать одну проблему за другой, выясняя, где недостаточно обученные или нерадивые Командиры станций испытывают трудности в управлении, и требуется Ваше вмешательство. Добывайте необходимые ресурсы там, где они нужны, избавляйтесь от ненужных расширений и улучшений и обеспечивайте устойчивую добычу материалов и ресурсов, прежде чем переходить к следующей станции.
• Уникальные улучшения. Внешние изменения станции происходят зависимо от расположения объектов на базе. Постройте рядом три электростанции и покрываемая энергией территория станет больше, затраты на содержание уменьшатся, а внешний вид самого строения изменится. Постройте свою уникальную станцию, используя различные варианты улучшений и влияние на внешний вид и производительность станции.

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру Starport Delta (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 апреля 2020 14:17 Статус: Проверено
Размер: 1.51 GB [Как скачать?]
Раздают: 270 Качают: 360 Скачали: 900
Начало раздачи:09 апреля 2020 в 14:17
Starport Delta Starport Delta Starport Delta
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Starport Delta (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание