наверх

» » Shieldwall

Shieldwall
Название:

Shieldwall скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Nezon Production
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Shieldwall – это смесь стратегии и военного приключенческого экшена с видом от третьего лица, игра, в которой вам придется вступить в армию Цезаря и отправиться в Галлию, которую император так и не смог покорить…

События игры разворачиваются в те далекие времена, когда Цезарь всеми силами пытался захватить Галлию и весь остальной мир. ну а вы же в эти славные времена должны будете выступить на стороне императора и попробовать захватить Галлию, возглавив один из самых мощных отрядов его армии. Хватайте щит и меч, берите с собой в дорогу своих преданных солдат, и в бой…

Сама по себе эта игре не слишком уж графически реалистичная или правдоподобная, но даже при этом она действительно очаровывает. По крайней мере, можно точно сказать о том, что разработчикам удалось создать атмосферу, привлекающую к себе внимание. Штурм крепости, ломающиеся ворота, стычки с отрядами противника, кричащие по сторонам воины, кровь и горы трупов – все это создает атмосферу, благодаря которой вам удастся по полной прочувствовать происходившее в те времена на поле боя.

Самое же прекрасное в этой игре то, что она предлагает не просто сражения на поле боя, а целый ассортимент различных возможностей, задач, и целей, которые вы будете достигать. Например, вы должны будете штурмовать крепости врагов, или же осаждать вражеские отряды в разных строениях, или защищать собственный лагерь от врага, или и вовсе выполнять задания вне крепостей, штурмуя ущелья и обходные тропы. Вариантов много, и в каждом случае Shieldwall предлагает что-то новое.

Участвуйте в эпических сражениях, в которых куда более важную роль играет именно тактика, а не нажатие на кнопку удара. Штурмуйте замки и крепости, атакуйте врага по всем фронтам. защищайте отряды лучников, что стоят на краю фланга, и побеждайте…

Скачать игру Shieldwall (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 февраля 2024 12:19 Статус: Проверено
Размер: 2.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 184 Качают: 245 Скачали: 611
Начало раздачи:04 февраля 2024 в 12:19
ShieldwallShieldwallShieldwall
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shieldwall (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание