наверх

Dungeons 3
Название:

Dungeons 3 скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Симуляторы, Стратегии
Разработчик:Realmforge Studios
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:MacOS
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: macOS "Sierra" 10.2
Процессор: 2.8 GHz Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphic card, with at least 1024MB of dedicated VRAM and with at least DirectX 11 and Shader Model 5.0 support (AMD Radeon HD 7000 series and NVIDIA GeForce GTX 600 series)
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Лорд Подземелья переманил на свою сторону жрицу темных эльфов, Талию, сделав ее своим главным помощником. Ничто не может помешать теперь властелину темного царства управлять операцией по завоеванию верхнего мира. Талии же предстоит возглавить объединенные силы зла, раз и навсегда покончить с жалкими адептами добра, обитающими на земле!
Дайте волю своей темной стороне и изощренной фантазии – создайте уникальное царство зла, состоящее из мрачных подземелий, коварных ловушек и дьявольски продвинутой инфраструктуры. Объедините под своими знаменами несметные полчища нечисти – орков, суккубов, зомби и других не менее отвратительных существ. Покиньте мрачные подземелья и устремитесь на свет, обрушьте всю сокрушительную мощь своего воинства на жалких людишек и их слащаво-добрых героев. Не забудьте, в этот раз, впервые в истории серии Dungeons, уровни произвольно генерятся, а это значит, что каждый новый поход против сил света не будет похож на предыдущий!



Процедура установки:
- Запускаем файл установщика .pkg
- Следуем инструкциям программы установки (принимаем лицензионное соглашение, указываем размещение)
- DLC в любом порядке
- Играем

Скачать игру Dungeons 3 (2017) MacOS через торрент

Загрузил: 27 февраля 2020 13:47 Статус: Проверено
Размер: 913.69 MB [Как скачать?]
Раздают: 157 Качают: 210 Скачали: 523
Начало раздачи:27 февраля 2020 в 13:47
Dungeons 3 Dungeons 3 Dungeons 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dungeons 3 (2017) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание