наверх

» » Gym Simulator

Gym Simulator
Название:

Gym Simulator скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:Kavkaz Sila Games
Перевод:Русский, Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Средний или Сильный
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Средняя или Сильная
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1,5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gym Simulator – это спортивный симулятор, в котором вы сможете стать самым настоящим спортсменом и попробовать привести себя в форму в виртуальном тренажерном зале…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, но он на самом деле и не требуется, ведь суть игры заключается не в сюжетной линии, а в спортивной симуляции. Тут вы сможете стать настоящим спортсменом, заняться тяжелой атлетикой, и накачать мышцы в виртуальном тренажерном зале. Да-да, это симулятор занятий в тренажерном зале, и да. тут вы сможете в считанные минуты превратить своего героя в качка…

Игровой процесс в Gym Simulator довольно прост и основывается на использовании различных тренажеров в режиме вида от первого лица. Вы окажитесь в самом настоящем тренажерном зале и сможете начать приводить тело своего героя в нормальное состояние, сможете выстроить себе план занятий, заняться кардио-тренировками, попробовать разные веса в жиме штанги, и не только. Вариантов много, и каждый по-своему уникален, и что не менее важно, обязательно принесет какой-нибудь результат.

Ассортимент тренажеров в этой игре просто невероятен. тут вам будут и беговые дорожки, и симулятор гребли, и гантели с разными весами, и штанги, и перекладины, и современные тренажеры для прокачки определенных мышц, и даже боксерская груша, которую вы сможете от души полупить. Причем, никто и ни в чем не будет вас ограничивать – вы сможете заниматься на том тренажере или с тем предметом, который посчитаете наиболее нужным.

А что не менее интересно, так это то, что тут вас не заставит себя долго ждать и результат. мышцы вашего героя будут расти прямо на глазах, в режиме реального времени, и только от вас будет зависеть то, с какой интенсивностью они будут это делать, и какие именно мышцы будут расти. Тренируйтесь, составляйте уникальные программы тренировок и просто веселитесь…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Gym Simulator (2019) PC через торрент

Загрузил: 9 декабря 2019 16:59 Статус: Проверено
Размер: 2.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:09 декабря 2019 в 17:00
Gym SimulatorGym SimulatorGym Simulator
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gym Simulator (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание