наверх

» » The SIMS 4 В университете

The SIMS 4 В университете
Название:

The SIMS 4 В университете скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Симуляторы
Разработчик:The Sims Studio
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4;
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше;
Свободное место на жестком диске: 44 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Засядьте за книги и грызите гранит науки в дополнении The Sims 4 В университете, чтобы ваши персонажи смогли поступить в институт, получать новые знания и заниматься внеклассной деятельностью. Посещайте занятия, чтобы начать успешную карьеру инженера, учителя или юриста. Откройте для себя робототехнику и пинг-понг с соком или разыгрывайте учеников соперничающего учебного заведения. Прилежно учитесь, отсыпайтесь или дурачьтесь со школьным талисманом — главное, получайте хорошие оценки!

Особенности игры:
• Школьная пора. Начните новую главу в жизни и поступите в исторический университет Бритчестера или современный институт Фоксбери. Живите в общежитии или за пределами студгородка, передвигайтесь по Бритчестеру на велосипеде, проводите время в студенческом центре и занимайтесь в библиотеке. Проявите студенческий дух и болейте за однокурсников, или носите одежду цветов вашего института.
• Прилежная учеба. Изучайте то, что вам нравится: биологию, информатику, искусствоведение или даже лиходейство. Посещайте лекции, пишите курсовые работы или готовьте презентации — чем больше ваш персонаж будет знать, тем успешнее будет его карьера. Посещаемость занятий скажется на успеваемости персонажа, поэтому важно правильно организовать свое время.
• Знакомство, общение и изучение. Вашему персонажу решать, как проводить время, пока он в университете. Он может круглосуточно учиться — или расслабляться и отсыпаться. Играйте в пинг-понг с соком или футбол и общайтесь с другими студентами. Персонажи могут вступать в клубы по робототехнике, дебатам и искусству или даже стать членами тайного сообщества. Со временем персонажи многому научатся и найдут свое призвание.
• Студенческий стиль. Обставьте комнату своего персонажа в общежитии в соответствии с его предпочтениями. Подберите стиль для своего персонажа: он может натянуть спортивные штаны, опаздывая на урок, или надеть лучшие брюки, чтобы произвести впечатление на других студентов или проявить школьный дух.



Сюжет
Вам предстоит жить в общежитии, выполнять домашнее задание, посещать пары в университете и наполнять жизнь своего персонажа знакомствами и приключениями. В жизни каждого студента отведено место для тусовок, но не стоит и забывать об учебе: вы можете принимать активное участии в жизни вашего университета. Персонаж также может кататься на велосипеде и играть в футбол. Вы сами определяете его характер и род занятий. Сюжет зависит от вашего воображения и фантазии: вооплащайте любые идеи в жизнь вместе с The Sims.

Геймплей
Расширенное взаимодействие с виртуальной реальностью позволяет Вам активно взаимодействовать с игровым миром. Для игровых решений практически не существует ограничений.

Особенности
Отличительной особенностью от предыдущих частей является появление нового вида спорта - футбола, общежития, и нового вида деятельности - студенческое обучение. Для этого создали новую студенческую форму, новые прически и 3 новых персонажей. По своему содержанию дополнение напоминает The Sims 2: Universitet и The Sims 3: Студенческая жизнь.

Скачать игру The SIMS 4 В университете (2019) PC через торрент

Загрузил: 18 ноября 2019 11:17 Статус: Проверено
Размер: 25.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 173 Качают: 230 Скачали: 574
Начало раздачи:18 ноября 2019 в 11:17
The SIMS 4 В университете The SIMS 4 В университете The SIMS 4 В университете
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The SIMS 4 В университете (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание