наверх

» » The Bard's Tale Trilogy [v 4.28]

The Bard's Tale Trilogy [v 4.28]
Название:

The Bard's Tale Trilogy [v 4.28] скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:RPG
Разработчик:Krome Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300/AMD Athlon 64 X2 4200+/Intel Core i5-2500K или выше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Графическая карта с функцией DX10 (шейдер модели 4.0)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Поучаствуйте в событиях, которые легли в основу сюжета The Bard’s Tale IV: Barrows Deep и The Mage’s Tale! Трилогия The Bard's Tale Trilogy — это рамастированная версия классической игровой серии 1980-х годов, которая стала одной из прародительниц жанра ролевых игр. Соберите в первом томе отряд искателей приключений и вместе с ним пройдите все три тома, создав собственный героический сюжет.

The Bard's Tale Trilogy — это прекрасный выбор как для фанатов оригинальной трилогии, желающих вспомнить молодость, так и для нового поколения любителей путешествий по подземельям, интересующихся историей жанра. Установите игру прямо сейчас и отправляйтесь на поиски увлекательных приключений!



Особенности игры:
В трилогию The Bard’s Tale Trilogy входят ремастированные версии всех трех классических игр: The Bard's Tale: Tales of the Unknown, The Bard’s Tale II: The Destiny Knight и The Bard’s Tale III: Thief of Fate!
Освободите город, задыхающийся под гнетом злого волшебника, выкуйте легендарный Жезл судьбы и преодолейте время и пространство, чтобы сразиться с Безумным богом.
Единый игровой процесс во всех трех играх не требует эмуляции и гарантирует полную совместимость. Благодаря функции справки и бестиарию вы получите всю необходимую информацию и сможете успешно справиться с испытаниями!
Впервые во всех трех играх доступна возможность играть персонажем женского или мужского пола! Также во всех трех играх добавлены функции, повышающие качество игрового процесса: это автоматическое создание карт для всех трех игр, доступ к заклинаниям, обновленные функции управления снаряжением и предметами.
В режиме наследия поклонники оригинальных игр смогут насладиться ими в том же виде, в котором впервые с ними познакомились.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Bard's Tale Trilogy [v 4.28] (2018) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2019 14:32 Статус: Проверено
Размер: 774.63 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 89
Начало раздачи:14 августа 2019 в 14:32
The Bard's Tale Trilogy [v 4.28]The Bard's Tale Trilogy [v 4.28]The Bard's Tale Trilogy [v 4.28]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Bard's Tale Trilogy [v 4.28] (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание