наверх

» » DIVINITY ORIGINAL SIN 2

DIVINITY ORIGINAL SIN 2
Название:

DIVINITY ORIGINAL SIN 2 скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Larian Studios
Перевод:Русский, aнглийский, MULTi
Платформа:MacOS
Требования:ОС: OSX 10.13.6 High Sierra
Процессор: Core i5
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: HD Graphics 5000 or Radeon R9 M290X
Место на диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Божество мертво. Пустота приближается. И силы, скрытые внутри вас, скоро пробудятся. Битва за Божественность началась. Выбирай мудро и доверяй экономно; тьма скрывается в каждом сердце.
Кем вы будете?
Питающийся плотью эльф; имперская ящерица; восставшая из могилы нежить? Выберите свою расу и историю происхождения - или создайте свою собственную! Узнайте, как мир по-разному реагирует на то, кем и чем вы являетесь.
Время новой Божественности!
Собери свою группу и развивай отношения с друзьями. Взрыв своих противников в глубоком тактическом пошаговом бою. Используйте окружение как оружие, используйте высоту в своих интересах и манипулируйте элементами.
Восхождение как бог, который так отчаянно нужен Ривеллону.
Исследуйте огромный и многослойный мир Ривеллона в одиночку или с 4 игроками в кооперативной игре. Отправляйся куда угодно, убей кого угодно и исследуй бесконечные способы взаимодействия с миром. Продолжайте играть в совершенно новых режимах PvP и Game Master.

Выберите свою расу и происхождение. или создайте себя как Человека, Ящерицу, Эльфа, Гнома или Нежить. Мир реагирует на то, кто вы есть и что вы сделали. Каждый выбор будет иметь последствия.
Неограниченная свобода исследования и эксперимента. Идите куда угодно, разговаривайте с кем угодно и взаимодействуйте со всем! Каждый NPC может быть убит, и с каждым животным говорят! Даже призраки держат несколько секретов или два ...
Следующее поколение пошаговых боев. Модернизированная система очков действия, AI 2.0., Новые комбинации стихий, более 200 навыков, преимущество в росте ... и многое, многое другое.
До 4 игроков онлайн и мультиплеер с разделенным экраном. Выберите одного из 6 готовых персонажей или создайте своего собственного. Играйте с друзьями онлайн или на локальном разделенном экране с полной поддержкой контроллера.
Режим Game Master: перенесите свое воображение на новый уровень и создайте свои собственные истории в режиме Game Master. Загрузите фанатские кампании и моды из мастерской Steam.(FB)

Год выпуска: 14 сентября 2017 / 30 августа 2018
Платформа: macOS
Лекарство: Не требуется

Скачать игру DIVINITY ORIGINAL SIN 2 (2017) MacOS через торрент

Загрузил: 7 августа 2019 22:31 Статус: Проверено
Размер: 21.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:07 августа 2019 в 22:32
DIVINITY ORIGINAL SIN 2DIVINITY ORIGINAL SIN 2DIVINITY ORIGINAL SIN 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DIVINITY ORIGINAL SIN 2 (2017) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
как устанавливать этот набор файлов?
31 мая 2020 13:15
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание