наверх

» » Jupiter Hell

Jupiter Hell
Название:

Jupiter Hell скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2019
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:ChaosForge
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 4.3+ compatible
Звуковая карта: DirectX compatible sound card
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Jupiter Hell – классический ролевой экшен с быстрыми пошаговыми сражениями. Здесь вас ждут сражения с монстрами и зомби, море вооружений, опаснейшие задания и космические приключения…

По сюжету игрокам предлагается сыграть роль некоего космического десантника, которому поручено отправиться на станцию, расположенную на Юпитере, и разобраться с тем хаосом, что там происходит. Но прибыв на станцию, десантник не обнаруживает ни единой живой души, а вместо этого попадает в западню. Теперь ему нужно сражаться с многочисленными кровожадными монстрами, убивать зомби и делать все для того, чтоб выжить.

Самое же интересное в Jupiter Hell, это боевая система, основанная на быстрых тактических пошаговых сражениях. Вы будете передвигаться по локациям в свободном режиме, не ограничиваясь шагами, но во время встречи с врагом сразу же будете начинать пошаговое сражение, в котором на любое ваше действие сразу же «прилетает» ответ со стороны противника. Ваша задача, сделать так. Чтоб существа, нападающие на главного героя, не успевали даже добраться до него. Начинайте стрелять в них еще до того, как они приблизились на опасное расстояние, обманывайте противника и прячьтесь за укрытиями, используйте разные вооружения и будьте аккуратны.

Что до вооружений, так они представлены нереально широким ассортиментом. В вашем распоряжении будет и различная взрывчатка, и автоматы, пулеметы, ракетницы и многое-многое другое. Причем, некоторое вооружение можно еще и улучшать.

Атмосфера в игре и вовсе просто поражает. Вас ждут темные и довольно мрачные локации, монстры, нападающие из темноты, устрашающие звуки, доносящиеся со всех сторон, и многое другое. Но не время отчаиваться – сражайтесь, убивайте врагов доступными видами вооружений, и выживайте всеми возможными способами.

Скачать игру Jupiter Hell (2019) PC через торрент

Загрузил: 24 октября 2023 22:34 Статус: Проверено
Размер: 1.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 320 Скачали: 799
Начало раздачи:24 октября 2023 в 22:34
Jupiter HellJupiter HellJupiter Hell
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Jupiter Hell (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание