наверх

» » Gloomhaven

Gloomhaven
Название:

Gloomhaven скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2019
Жанр:RPG, Стратегии
Разработчик:Flaming Fowl Studios
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: a dedicated graphics equivalent or higher as a NVIDIA GeForce GTX 460 1GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gloomhaven – это увлекательная ролевая тактическая игра, в которой вам придется отправиться в опаснейшее путешествие по неизведанным подземельям, переполненным монстрами, дикими зверями и демонами… Здесь вам придется сыграть роль командира боевого отряда, состоящего из 2-4 персонажей. Вместе со своим отрядом вы отправитесь в путешествие, будете сражаться с врагами, прокачиваться, выполнять различные задания и не только.

Самая же главная особенность этой игры заключается в геймплее и игровых возможностях. А в основе геймплея лежит продуманная карточная система. Именно за счет колоды карт, которые будут иметься в вашем распоряжении, вы и будете совершать как таковые ходы. Каждый ход вы будете использовать по две карты, у каждой из которых два варианта действий. И чем больше у вас на руках будет уникальных карт, тем лучше будет вашим героям.

Достоинство этой игры заключается в продвинутой ролевой системе. В Gloomhaven вы сможете прокачать каждого отдельного персонажа, попавшего к вам в отряд. Причем, у каждого имеется не менее пяти десятков умений и способностей, которые вы как раз-таки и сможете прокачать по мере прохождения игры. Прокачивайте своих персонажей, улучшайте их характеристики, старайтесь заиметь как можно больше редких карт и сделайте все возможное для того, чтоб ваши персонажи пережили все схватки без исключения.

А еще вас ждет очень нелинейный сюжет, развитие которого будет в первую очередь зависеть от вас, от того, какие решения вы принимаете, и какие действия вы будете предпринимать в отношении тех или иных событий. Путешествуйте по подземельям, уничтожайте врагов, собирайте артефакты и прокачивайте свой отряд.

Установка и запуск:
1. Скачать папку Gloomhaven в удобное место
2. Запустить GH.exe
3. Играть

Скачать игру Gloomhaven (2019) PC через торрент

Загрузил: 29 января 2024 15:11 Статус: Проверено
Размер: 14.72 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:29 января 2024 в 15:11
GloomhavenGloomhavenGloomhaven
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gloomhaven (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание