наверх

» » Мор / Pathologic 2

Мор / Pathologic 2
Название:

Мор / Pathologic 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:RPG, Adventure, Квесты
Разработчик:Ice-Pick Lodge
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: i3 (8/9 Generation) ~3 Ghz / Ryzen 5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Свободное место на жестком диске: 19,9 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: И вот, нас опять встречает игра с неопределенным жанром, но невероятно интересным геймплеем. Несмотря на то, что именно этот проект пользуется огромной популярностью, завоевал он её благодаря первой части игры, которая вышла в 2005 году. Однако, Мор. Утопия / Pathologic – это новая версия, со своими особенностями и интересными моментами. Всё также вам нужно будет принимать очень сложные решения под гнётом ответственности, а после этого наблюдать за тем, к чему это приведет. Самое интересное то, что проиграть здесь нельзя, ибо правильного или неправильного ответа на любой вопрос нет. Ну что же, а теперь приступим к более обширному обзору новинки 2019 года Мор. Утопия / Pathologic.

Итак, будет рассматривать именно геймплей, который немного изменился за последние 11-12 лет. Создатели игры сделали так, что генерация событий происходит в случайном порядке, то есть пройти игру дважды по одному и тому же сценарию у игрока не выйдет. Лично мне кажется, что это лишь уникализирует игру, ведь проектов такого типа в последнее время не встретишь. Основной уклон в игре происходит на эмоции, которые частенько можно заметить на лицах персонажей. Их речь также наполнена эмоциями, что делает игру еще более живой и захватывающей. Наш главный герой стремится сделать легче хотя бы кому-то, не потеряв человечность в этом суровом мире. Самая сложная задача в игре – это остаться человеком, не потеряв при этом своей сущности и не поддавшись искушению поступить так, как будет проще. Очень часто помощь людям здесь требует от игрока определенных усилий, однако, в последствии будет ясно, что практически каждый из игроков сможет хоть как-то помочь справиться с теми эмоциональными трудностями. Еще одной особенностью является выбор трех различных героев, которыми вам нужно будет управлять. Все они – разные люди, но сможете ли вы помочь им измениться в лучшую сторону, даже несмотря на некоторое недоверие некоторых к их мотивам?

Особенности игры:
12 дней в странном городе, терзаемом чумой.
Время — всему голова: если вы за ним не уследите, оно утечёт впустую. Придётся крепко думать о том, на что именно тратить драгоценные минуты.
Триллер про выживание в обществе. За своим телом придётся следить, отыскивая способы одолеть голод, жажду, усталость и так далее. Одним только поиском ресурсов не обойтись. Выжить в одиночку почти невозможно — научитесь располагать к себе людей.
Чем дальше — тем хуже. Сперва будет сложно найти общий язык даже с собственным телом… а потом — ещё сложнее. При первой удобной возможности организм вас предаст. В этой игре ставки заведомо не в вашу пользу.
По городу можно перемещаться абсолютно свободно — здесь нет никаких искусственных ограничений. Можно зайти в любой дом и постучать в любую дверь — если, конечно, вы готовы к последствиям.
Дуэль с непобедимым врагом. В «Море» ваш главный противник — сама Чума, бесплотная и злонамеренная. А инструментов, которыми её можно одолеть, нет. Единственный шанс — попытка её понять.
Воруйте, грабьте, убивайте, торгуйтесь, выпрашивайте… или не делайте ничего из перечисленного. Чтобы выжить, вам понадобятся еда, питьё, лекарства и прочие припасы, но как их добывать — дело ваше.
Схватки коротки, жестоки и безыскусны — как в реальной жизни. И часто — до смерти. Ведь большинство противников интересуются вашим кошельком, а вовсе не жизнью.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.5.29823
- Язык игры меняется в настройках игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)

Установка:
1. Запускаем установочный файл.
2. Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
3. Играем...

Скачать игру Мор / Pathologic 2 (2019) PC через торрент

Загрузил: 26 декабря 2023 14:47 Статус: Проверено
Размер: 7.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:26 декабря 2023 в 14:47
Мор / Pathologic 2 Мор / Pathologic 2 Мор / Pathologic 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Мор / Pathologic 2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
p_redator
Гости
Перевод: Русский, английский
Отпишитесь пожалуйста кто скачал, озвучка на русском ?
30 октября 2019 15:58
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание