наверх

» » Decay of Logos

Decay of Logos
Название:

Decay of Logos скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:RPG
Разработчик:Amplify Creations
Перевод:Английский, Немецкий, Multi7
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 CPU @ 3.20GHz or AMD FX 8350
Оперативная память: 4 GB
Видеоадаптер: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7850
Свободного места на жестком диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ещё одна увлекательная игра в жанре «RPG» с элементами survival и огромным открытым миром для PC. За разработку проекта отвечает студия Amplify Creations. Игра ещё находится в стадии разработки. Релиз запланирован на осень текущего года. Выйдет игра на ПК и консоли последнего поколения. Вы можете скачать торрент Decay of Logos с нашего сайта абсолютно бесплатно и опробовать новый проект студии Amplify Creations.
Игра представляет собой увлекательную РПГ с элементами выживалки в фантастическом мире, сюжет которой основан на европейских фольклорах. Пока не уточняется, какие это именно будут фольклоры. Девелоперы предлагают игрокам погрузиться в интересную и необычную вселенную с открытым миром и фантастическими существами.

Сюжет
Как уже упоминалось, сюжет основан на европейских фольклорах. По сюжету вы играете за Элку, жительницу одной небольшой деревни в одном королевстве. В один день один из сыновей короля пришёл в деревню и убил всех её жителей, а потом сжёг дотла деревню. Элке удалось спастись и она пообещала на костях своих сородичей, что отомстит за их смерть королю. Она отправляется в опасное путешествие, где по пути встречает забавного лося. Отныне Элкой руководит только чувство мести. Героиня не успокоится, пока не найдёт виновника трагедии.

Геймплей
Игровой процесс Decay of Logos выполнен в формате классической РПГ с элементами выживалки, где все действия происходят в открытом мире. Вы будете исследовать этот мир, перемещаясь либо на своих ногах, либо на забавном лосе. В процессе вам придётся выполнять задания, а также сражаться с разными существами. Сражения проходят в формате 1 на 1 на специальных аренах. Между баталиями можно бродить по миру и исследовать его секреты. Вы можете прокачивать навыки героине, а также увеличивать её характеристики.



Особенности игры:
Игровой проект представляет собой захватывающую РПГ с элементами выживалки в фантастическом мире, населённым необычными созданиями. Сюжет основан на европейских фольклорах, правда, пока не уточняется на каких именно. Разработчики предлагают всем игрокам погрузиться в необычно волшебную вселенную с огромным открытым миром, кучей секретных локаций и тайн. Так что не оставайтесь в стороне, скорее скачивайте торрент Decay of Logos с нашего сайта, ведь это абсолютно бесплатно, и приступайте к прохождению.

Сюжет
Сюжет очень простой и до безобразия банален. Есть одно королевство, а в этом королевстве есть небольшая деревушка, в которой живёт милая девушка Элка. Однажды пришёл злой сынок короля и сжёг дотла всю деревню и убил всех её жителей. Элке удалось спастись. Но тогда на костях своих родителей и близких она пообещала, что обязательно отыщет виновников их смерти и отомстит. Отныне Элкой руководила лишь жажда мести. Она отправилась на поиски виновников, повстречав по пути забавного лося. Во время своего путешествия героиня раскроет немало секретов короля и его детей, обнаружит очень много скрытых тайн.

Геймплей
Геймплей игры выполнен в формате классической РПГ игры с элементами выживалки для PC. По ходу прохождения вам неоднократно предстоит сражаться с различными врагами, а также выполнять разной сложной сложности задания. В процессе героиня может перемещаться по локациям на ногах, либо же скакать на верном лосе. Боевые сражения проходят на своеобразных аренах в формате один на один. Между сражениями героиня может выполнять задания, искать ответы на вопросы, а также раскрывать тайны.

1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Decay of Logos (2019) PC через торрент

Загрузил: 13 октября 2019 14:32 Статус: Проверено
Размер: 2.46 GB [Как скачать?]
Раздают: 220 Качают: 293 Скачали: 732
Начало раздачи:31 августа 2019 в 02:42
Decay of Logos Decay of Logos Decay of Logos
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Decay of Logos (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание