наверх

» » Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition

Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition
Название:

Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:RPG
Разработчик:The Bearded Ladies
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965
Оперативной памяти: 6 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 8 гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Чтобы приятно провести время, достаточно отправиться в опасное приключение, которое позволит насладиться необычным окружением и проверит навыки выживания. К примеру, игра Mutant Year Zero: Road to Eden готова отправить всех желающих на просторы игрового мира, где нужно управлять мутантами и стараться использовать любую возможность для выживания. Если вы будете делать все правильно, то успех не заставит себя долго ждать. Единственной проблемой является то, что ваши герои – мутанты на них объявлена жестокая охота. Остается только верить в лучшее, постепенно двигаться к положительному результату и скачать торрент Mutant Year Zero: Roadto Eden.

Помимо того, что вы можете скачать игровой проект посредством использования ссылки Download после текста, вы получите дополнительные PDF документы с интересной информацией касательно мира игры и прочих интересных моментов. Тем не менее, сама игра Mutant Year Zero Road of Eden обеспечит приятные приключения и просто интересное времяпрепровождение в условиях постапокалпсиса. Помимо тщательного исследования игрового мира, предстоит использовать разнообразные возможности в плане крафта, вооружения и прочих направлений. Главное, внимательно рассчитывать личные возможности, иначе можно угодить в не самые лучшие события.

Пошаговые бои, тактическое планирование и масса других элементов, абсолютно все позволит добиться хорошего результата и победить. Не нужно волноваться, если вы будете тщательно планировать действия, то положительный результат обязательно будет достигнут, остается только стараться и постепенно добиваться результата. Остается только пожелать хорошего настроения и удачи!

Особенности игры
Необычная команда героев-мутантов.
Просторные возможности использования крафта.
Интересный сюжет и масса побочных квестов.
Детальное развитие героев посредством использования мутации.
Приятная современная графика.

Особенности игры:
ТАКТИЧЕСКИЙ БОЙ
Mutant Year Zero: Road to Eden — то, что нужно, чтобы удовлетворить свою страсть к пошаговым стратегиям. Наслаждайтесь сложными пошаговыми боями в духе серии XCOM.

МИР БЕЗ ЛЮДЕЙ
В городах ни души, дороги разваливаются, а в сельской местности все заросло травой. Вернувшись из Зоны, не забудьте заскочить в «Ковчег» — сомнительное заведение, нечто вроде ночного клуба, где можно пополнить запасы провизии и обдумать свою следующую вылазку.

КОМАНДА МУТАНТОВ
Утка с завышенным самомнением и не умеющий сдерживать гнев кабан явно не похожи на героев, к которым вы привыкли. Дакс, Бормин, Селма и другие персонажи, с которыми вам предстоит познакомиться, обладают уникальным характером и сумасбродным взглядом на мир и свою жизнь.

СКРЫТНОСТЬ
Чтобы избежать стычки или застать врагов врасплох, вам понадобится скрытность. Именно эти умения дадут вам возможность решать, как именно вы хотите начать бой: ваши мутанты смогут незаметно пробраться во вражеский лагерь, занять самые выгодные позиции, а затем неожиданно напасть.

НОВЫЕ МУТАЦИИ
Ваши мутанты могут открывать новые мутации и способности. Так, Селма научится облачаться в прочную как камень шкуру, Бормин — нападать на врагов с разбега, а Дакс — незаметно проникать во вражеский лагерь. Ну и что, что это говорящая утка ростом почти в полтора метра и с арбалетом за спиной?

ДИНАМИЧЕСКИЙ МИР
Вокруг вас всегда найдутся элементы ландшафта, которые могут пригодиться. Избегайте света прожекторов и прячьтесь от глаз противников. А может, вы приметесь равнять с землей стены и здания и крушить все, что видите?

СНАРЯЖЕНИЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Чтобы справиться с поджидающими на каждом шагу опасностями, вашим мутантам потребуется снаряжение — от шляп-цилиндров и самодельных пращей до разгрузочных жилетов и высокомощных винтовок. Представьте, что на вас несется разъяренный кабан-мутант в металлической броне с шипами и с мушкетоном наперевес — сразу видна постчеловеческая эпоха, правда?



Установка игры:
1. Играть

Скачать игру Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition (2018) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2019 10:26 Статус: Проверено
Размер: 5.28 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:14 августа 2019 в 10:26
Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mutant Year Zero: Road to Eden – Deluxe Edition (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание