наверх

» » Gordian Quest

Gordian Quest
Название:

Gordian Quest скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:RPG, Adventure, Стратегии
Разработчик:Mixed Realms Pte Ltd, Swag Soft Holdings Pte Ltd
Перевод:Русский, Английский, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 or higher
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb Video Memory
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Gordian Quest — смесь "рогалика", RPG и карточной игры. Соберите отряд могучих героев и спасите мир от темных сил в новом проекте, который можно скачать через торрент.
Страшное проклятье поглощает земли, неся тьму и ужас. Теперь кругом бродят монстры и разбойники, не давая спокойной жизни мирному населению. Но неожиданно появляется группа героев, которые готовы дать отпор злу и уничтожить его корень, и именно вы поведёте их поведёте на подвиги. Отберите себе в команду предоставленных персонажей и отправляйте в приключение. При каждом запуске "новой игры" мир будет рандомно генерировать и вас будут ожидать совершенно разные задания, карты, локации, навыки персонажей и многое другое; а при прохождении вы будете получать различные бонусы, которые можно будет использовать в других похождениях. Gordian Quest имеет огромное количество различной экипировки, реликвий и несколько сотен различных навыков, что позволит вам каждый раз создавать совершенно уникальные билды персонажей. А местные сражения потребует от вас проявлять мастерство тактики и умение грамотно использовать свою колоду карт.

Некогда процветавший мир начал рассыпаться буквально на глазах, Зло начало поглощать его изнутри. Грабители, бандиты, представители разных рас и всевозможные злодеи начали уничтожать мир, и теперь он нуждается в героях. Ну а вам же предстоит собрать отряд тех самых героев и отправиться в путешествие, в ходе которого вашей главной задачей будет уничтожение корня Зла. Думаете справитесь? Тогда вперед! Но помните, это приключение обещает быть очень и очень сложным.

Что касается игрового процесса, так он в Gordian Quest базируется на целой куче различных механик. Тут вам будет и путешествие по огромному миру, и сражения с разными злодеями, и прокачка, и герои, каждый из которых обладает своим характером и имеет свои цели и мотивы, и многое-многое другое. Причем, все это просто отличнейше сочетается…

Но в первую очередь стоило бы сказать о героях, которых вы сможете набрать в свой отряд. В ходе приключения вы сможете собрать в своем отряде лучших героев этого мира, и каждый будет вам по-своему полезным. Один может принимать урон на себя. другой в битвах сможет атаковать врагов с заднего фланга, а третий и вовсе порадует вас обилием своих необычных способностей. Вариантов много, и все герои играют по-своему важную роль.

Еще вас наверняка порадует обилие снаряжения и других не менее важны предметов. По ходу путешествия вы сможете снабдить своих героев разными предметами, зачаровать их снаряжение и оружие, прокачать их, и сделать непобедимыми. Но помните, в этой игре герои не одиночки – здесь все дополняют друг друга, и отряд силен только при слаженной работе собранных в нем героев.

Скачать игру Gordian Quest (2020) PC через торрент

Загрузил: 11 сентября 2023 23:35 Статус: Проверено
Размер: 2.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 259 Качают: 346 Скачали: 863
Начало раздачи:11 сентября 2023 в 23:35
Gordian Quest Gordian Quest Gordian Quest
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gordian Quest (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание