наверх

» » Лучшие стелс-экшены

Лучшие стелс-экшены
Название:

Лучшие стелс-экшены скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Чувствовать себя в роли спецагента, который должен действовать скрытно, это круто. Многие разработчики выпускают современные компьютерные игры в жанре стелс-экшен и не жалеют средств на графику. Основные компании:

1. Ubisoft Montreal.
2. Kojima Productions.
3. IO Interactive.

При подборе лучшей игры в жанре стелс-экшен учитывается не только графика, но и механика игры, спектр возможностей для выполнения миссий.


3 место - Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Компания Kojima Productions уже долгое время выпускает игры в жанре стелс-экшен, и представленный проект произвел настоящий прорыв в игровой индустрии. Японским специалистам удалось продемонстрировать интересную историю о наемном убийце по имени Снейк. В этой части экшена всё начинается с национального конфликта, и приходится сражаться против военных корпораций. Все задания построены на скрытном проникновении на объект и устранении первых лиц. Чтобы действовать незаметно, главному герою предоставляется широкий арсенал оружий:

1. Нож.
2. Мина глушилка.
3. Автоматическое оружие с глушителем.

Во время задания зачастую приходится тихо передвигаться ползком, и обращать внимание на все движущиеся объекты. Чтобы рассмотреть противников ночью либо в заснеженную погоду, предоставляются специальные очки. Также можно пользоваться дроном. Новейшее автоматическое оружие с глушителем позволит незаметно снимать наемников, затем останется лишь скрывать их тела.

Основные плюсы:
1. Яркая история про убийцу.
2. Разнообразные локации.
3. Современное оружие.
4. Отличная механика игры.



2 место - Tom Clancy’s Splinter Cell: Double Agent
Не так много проектов сравнится с представленным стелс-экшеном. В основной роли выступает Сэм Фишер, который играет двойного агента. История выглядит немного запутанной и герою не раз придётся делать выбор. Однозначно правильных поступков нет - всё ложится на совесть игрока. От его действий зависит дальнейшее развитие событий. Отстаивая интересы ЦРУ, приходится вставлять палки в колёса террористической организации. Главный герой действует скрытно и является мастером маскировки. Он без проблем способен взломать компьютер и нейтрализовать ядерную боеголовку. Выступая на стороне террористических организаций, приходится утаивать информацию от ЦРУ. Сэм может обзавестись связями в преступном мире и стать очень опасным наёмником. Что касается механики, используется много современных фишек. Помимо скрытых камер доступны отвлекающие предметы. Чтобы незаметно прокрасться вперёд, не обязательно всех убивать, Сэм способен быстро найти обходные пути и прокрасться к нужной точке окольными путями.

Основные плюсы:
1. Неповторимый сюжет.
2. Доработанная механика игры.
3. Современное вооружение.
4. Особая атмосфера.



1 место - HITMAN 2
Героем данного рейтинга является Агент 47, который действует под прикрытием и по контракту убирает различных людей. В этой части стелс-экшена он побывал во многих странах (Англия, Россия, Канада). Повсюду Агента 47 ждут интересные места. Добраться до цели будет непросто, поскольку у высокопоставленных людей имеется много охраны, и приходится действовать скрытно. Фирменная фишка агента – маскировка, он способен быстро переодеваться, дополнительно используют ухищрения во время убийства:

1. Газовые гранаты.
2. Удавка.
3. Отвлекающий взрыв.

Игроку предоставляют широкий арсенал оружия, но больше всего главный герой любит тихо убивать при помощи гитарной струны. Он не оставляет следов, поэтому аккуратно раскладывает все тела по ящикам или бросает их за угол. Последняя часть выпущена в 2018 году, и разработчики IO Interactive не перестают удивлять геймеров по части геймплея и локации. Миссии становятся всё более сложными, и оставаться незаметным проблематично. Поскольку Агент 47 является лучшим среди наемных убийц, игра HITMAN 2 занимает первое место ТОПа.

Скачать игру Лучшие стелс-экшены (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:05 февраля 2019 в 08:17
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Лучшие стелс-экшены (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание