наверх

» » Игры, похожие на Fallout

Игры, похожие на Fallout
Название:

Игры, похожие на Fallout скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Ролевая игра Fallout задала определенный тренд в игровой индустрии. Разработчикам Black Isle Studios удалось достичь большого прорыва по части геймплея. Геймеры по достоинству оценили историю персонажа, который оказался в Убежище 13. Предоставляется открытый мир и множество инструментов, чтобы выжить в нем. Геймплей всецело увлекает геймера. Прокачка костюма, вооружения, способностей – основная фишка. Именно за это игра в 2019 году считается культовой, и многие разработчики пытаются ее скопировать.


3 место - RAGE 2
В этой игре чувствуется уход в сторону автосимулятора, однако сохранилась концепция Fallout. Игроку предоставляется возможность свободно странствовать по локации и искать различные инструменты для улучшения. В пути не придётся скучать, поскольку везде есть дополнительные персонажи. Для прокачки оружия, всё время требуются инструменты. Наличие сверхспособностей - ещё одна фишка. Разрешается использовать силовое поле и отталкивать противников. Дополнительно имеется сфера, которая притягивает всех врагов. Черная дыра позволит разобрать противников по молекулам. Из оружия предлагается самое разнообразное:


1. Смертоносный бластер.
2. Пистолет с лазерным наведением.
3. Автомат с ракетницей.
4. Высокоточная винтовка.


Путешествовать придётся не только по райским островкам, но и по болотам, по пустыне. Повсюду герой сталкивается с сопротивлением, его ожидают стычки с роботами. Не все враждебно настроены, представится возможность завести несколько друзей, так выполнять задания куда веселее.

Основные плюсы:
1. Разнообразие фантастического оружия.
2. Разноплановость локаций.
3. Сражение с роботами.
4. Свобода действий.



2 место - МЕТРО Исход
Проект 4A Games, в первую очередь, имеет большую популярность на территории России. В постапокалиптическом мире всё внимание приковано к Артёму, который сражается с мутантами в метро. Всё резко поменялось, когда выяснилась информация, что в мире остались выжившие. Команда бойцов под предводительством полковника Мельника отправляется в странствие на тепловозе. Тут игрока ждёт много приключений, и особое внимание уделяется прокачке. В первую очередь, важно следить за оружием:

1. Чистка.
2. Смена прицела.
3. Использование магазина.
4. Дополнительное снаряжение.

В ранце героя помещается множество инвентаря, поэтому не стоит стесняться. На локациях разбросано большое количество полезных предметов. Врагов также хватает, поэтому расслабляться некогда. Самые жуткие твари подстерегают Артёма на болоте. Некоторые из них достигают больших размеров, и во время вторжения приходится использовать новое оружие:
1. Дробовик.
2. Калашников.
3. Пневматическое оружие.
4. Зажигательные смеси и гранаты.


В данной части игры чувствуется уход в сторону хоррора, однако в целом проект схож с Фалаутом, поэтому включён в рейтинг.

Основные плюсы:
1. Захватывающая история.
2. Суровые враги.
3. Прокачка оружия.
4. Различные локации.



1 место - MAD MAX
В данный игре Avalanche Studios ощущается присутствие специалистов, которые работали над Fallout. История дикого Макса также связана с постапокалипсисом. Мир практически уничтожен и остались в живых лишь нелюди. Чтобы выживать в таком мире, обязательно придется сражаться. Не всегда двигаться надо пешком, предусмотрен различный транспорт. По поводу прокачки допускается самое разнообразное, и герой не должен упускать возможность подобрать редкие инструменты. В игре однозначно пригодится вода, бензин и припасы, также на локации разбросаны реликвии. Чтобы проходить далее, надо участвовать в кулачных боях. Допускаются различные приёмы и схватки выглядят кровавыми. Путешествуя по пустыне, лучше ориентироваться по районам и всегда быть начеку. В данной игре предусмотрен сюжет, поэтому от интересных заданий никуда не деться. По графике разработчики подошли очень ответственно и внешний вид транспортных средств, а также персонажей выглядит изумительно.
В итоге, можно сказать, что разработчики игры Fallout поняли, что геймеру необходимо предоставить свободу действий и дать возможность развиваться (прокачиваться). В игре Mad Max ощущается данный подход как нигде, поэтому он занял первое место ТОПа.

Скачать игру Игры, похожие на Fallout (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:05 февраля 2019 в 03:17
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Игры, похожие на Fallout (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание