наверх

» » Лучшие файтинги на ПК

Лучшие файтинги на ПК
Название:

Лучшие файтинги на ПК скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Разное
Разработчик:-
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Если есть желание подраться в компьютерной игре, рекомендуется подобрать интересный файтинг. В 2019 году существует несколько студий, которые занимаются разработкой игр в данном жанре. С каждым годом они пытаются разнообразить игровой процесс и привнести что-то новое. Некоторые специалисты придумывают персонажей с уникальным стилем, а другие берут классических супергероев. Лучшие из игр в жанре файтинг представлены ниже:

3 место - STREET FIGHTER 5
Очень ярким и зрелищным выглядит данный файтинг от компании Capcom. Специалисты из японской корпорации постарались познакомить зрителя с новыми бойцами, которые ранее нигде не засветились. Основной упор сделан на сногсшибательные бои. Локации при этом также выглядят сочно. Сражаться придётся на фоне долины, городка, секретной базы. В арсенале игрока имеется разное оружие. Отдельные персонажи обладают спец приемами и способны нанести много урона. Параллельно зрителю показывается удивительная история каждого из воина. За ней интересно наблюдать, однако наибольшее удовольствие приносит участие в турнирах. В данной части файтинга разработчики пересмотрели кастомизацию героев. Теперь игрок вправе определять вид бойца и менять тактику.

Основные плюсы:
1. Очень яркая картинка.
2. Интересные локации.
3. Новые бойцы.
4. Наличие сюжета.



2 место - INJUSTICE 2
Студия NetherRealm Studios под своим крылом решила собрать всех супергероев и заставила их сражаться. Кумиры Бэтмена, Супермена и прочих имеют возможность отстоять свое право называться лучшим бойцом. Данный файтинг с каждым патчем раскручивается все круче. Разработчики не жалеют средств, чтобы добавлять новых персонажей. Битвы выглядят захватывающими, однако они не изобилуют спецэффектами. Как в кинофильмах, супергерои способны использовать сверхспособности, доступны стандартные приёмы и различное вооружение. Особенно зрелищными смотрятся добивающие комбо. Во время сражения разные удары можно дополнять и тем самым наносить по максимуму урона. Наличие сюжета - дополнительный бонус. Всё начинается с уничтожения планеты Криптон, Супергерл чудом спасается от катастрофы. За персонажами интересно наблюдать, каждый из них имеет свои мотивы. В режиме истории придётся сражаться за добрых и злых парней.

Основные плюсы:
1. Яркие добивания.
2. Масштабность арены.
3. Увлекательный сюжет.
4. Наличие супергероев.



1 место - MORTAL KOMBAT 11
Невозможно сдержать своих эмоций, глядя на новую часть игры Смертельной битвы. Шиннок повержен и теперь Райден выступает настоящим мстителем. Игрока в этой части познакомят с новыми героями (Хранительница времени и Герас). Ожидается очень интересная история, однако самое главное кроется в изменение боевой механики. Теперь схватки стали более кровавыми, и разработчики не пожалели средств на эффекты. Добивание можно выполнять по-разному, и представлено целых 25 бойцов. Сражаясь в башне времени, можно применять разнообразные приемы. Основной упор сделан на использовании преимуществ различных стилей. Разработчики из компании NetherRealm Studios улучшили кастомизацию героев, и теперь помимо вооружения выбирается одежда, приветствие и победный клик. В файтинге показано много насилия, огромное количество фаталити заставит отвернуться даже бывалых игроков. Поскольку игра является наиболее сбалансированной по части боев, и предусмотрено огромное количество основных и дополнительных спец приемов, она считается по праву лучшей.

Скачать игру Лучшие файтинги на ПК (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:05 февраля 2019 в 04:17
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Лучшие файтинги на ПК (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание