наверх

» » Mordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEX

Mordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEX
Название:

Mordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEX скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Разное
Разработчик:Rogue Factor
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
Процессор: AMD/INTEL Dual-Core 2.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 8 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 1024 Мб DirectX 9.0c совместимая, AMD Radeon HD 5850/NVIDIA GeForce GTX 460 или лучше
Рейтинг на сайте:
Описание:
Mordheim: City of the Damned
– это первая видеоигра, сделанная на основе культовой классической настольной игры Mordheim от Games Workshop. Действие Mordheim: City of the Damned разворачивается в опустошенном имперском городе вселенной Warhammer. В этой пошаговой тактической игре вы ведете свои отряды навстречу кровавым и смертельным схваткам. Игра сочетает в себе элементы RPG, динамичные тактические бои и возможность тонкой настройки отрядов. В эту эпоху хаоса и противостояния выживет лишь сильнейший. После падения кометы с двумя хвостами на Мордхейм этот Город Проклятых превратился в поле жестоких сражений. Здесь противоборствующие отряды яростно бьются за контроль над ключевыми районами и добывают славу и богатство, собирая драгоценные фрагменты Вирдстоуна.



Особенности:
Выбирайте один из легендарных отрядов Мордхейма – Сестры Зигмара, культ Одержимых, скавены или имперские наемники – и ведите свои войска в бой. Нанимайте новых бойцов и вооружайте их усиленным снаряжением. Развивайте и настраивайте свой отряд, используя опыт, полученный в успешных заданиях. Превратите его в несокрушимую силу на поле битвы.
Изобретайте изощренные стратегии для уничтожения врагов. При неблагоприятном исходе ваши бойцы могут потерять конечность... или еще хуже. Помните, что в игре Mordheim: City of the Damned убитый боец теряется навсегда! Разрабатывая стратегию битвы, принимайте во внимание ландшафт. Обратите себе на пользу уникальные здания, руины или расположение улиц. Тщательно размещайте войска и старайтесь предугадать действия противника, чтобы устроить засаду! Составляйте изобретательные планы сражений, но помните, что для победы понадобится не только мастерство ваших бойцов, но и ваша собственная удача.
Добывайте артефакты и оружие, спрятанные в руинах, или отбирайте их у павших противников. Избегайте опасностей, которыми изобилует Город Проклятых. Собирайте как можно больше фрагментов Вирдстоуна, но не теряйте бдительности. Мордхейм – это одно из самых коварных мест вселенной Warhammer!
В эпических сражениях во имя доблести и славы вашим лучшим союзником станет ваша стратегия! Посетите все четыре стороны Города Проклятых, чтобы выполнить задания в одиночной кампании, или сразитесь с другими игроками в захватывающих сетевых режимах.

Установка и запуск:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки (есть опция установки таблетки в инсталяторе)

FAQ
Смена языка игры осуществляется редактированием файла steam_api.ini (в параметре Language заменить значение на русский, а не russian)

Скачать игру Mordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEX (2015) PC через торрент

Загрузил: 21 ноября 2015 16:05 Статус: Проверено
Размер: 7.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 263 Скачали: 657
Начало раздачи:21 ноября 2015 в 16:06
Mordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEXMordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEXMordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEX
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mordheim: City of the Damned [Ru/Multi] (1.0.4.1) License CODEX (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание