наверх

» » Hidden Through Time

Hidden Through Time
Название:

Hidden Through Time скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Crazy Monkey Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi 14
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Requires a 64-bit processor and operating system
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GT 430 (1024 MB) / Radeon HD 5570 (1024 MB)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hidden Through Time — новая игра от создателей дилогии Guns, Gore and Cannoli, но теперь в виде старой забавы по поиску человечков и предметов на картинке. Если вы искали качественную казуалку, за которой можно с удовольствием провести время, или что-нибудь наподобие Hidden Folks, то этот проект идеально подойдет для вас и его можно скачать через торрент на PC.
Вам предстоит отправиться в путешествии по четырём эпохам, где на различных уровнях, среди множество предметов интерьера и людей, вам предстоит найти нужные цели чтобы перейти на новый уровень. Благодаря качественной рисовке и визуальному оформлению, заниматься этим будет очень увлекательно и весело. Но главной особенностью игры является наличие встроенного редактора, благодаря которому вы сможете создавать свои уникальные уровни, смешивая на них атрибуты различных времён, а затем делиться своими творениям с другими игроками и заодно оценить их творчество.

События игры начинаются происходить в одной из трех эпох, и вам, как главному герою, нужно будет найти в этой эпохе предметы, которые помогут перебраться на новый уровень. Вроде бы звучит просто, но на самом деле все далеко не так. Дело в том, что найти те самые предметы будет очень нелегко, ведь, во-первых, мир вы будете видеть перед собой с высоты птичьего полета, а во-вторых, разобрать сразу нужный предмет среди обилия десятков других, будет очень нелегко. Придется уделить поиску максимум внимания. Но и это еще не все…

Всего вам будет доступно три эпохи. В каждой их эпох придется искать определенный предмет, который поможет вам решить основную загадку и пройти дальше. Например, в Средние века вам придется найти корону. В древности вас попросят найти шлем гоплита, а в доисторические времена и вовсе нужно будет найти яйцо динозавра. Но это лишь основные цели – помимо них нужно будет найти и другие не менее важные предметы.

Попутно же игра будет сопровождать весь процесс интересными заставками и различными событиями. Также. вас будут ждать и необычные предметы, которые помогут вам в поисках, загадочные подсказки, и многое другое. По сути, ничего сложного, но вот в некоторые моменты придется очень сильно постараться, чтоб найти то, что нужно…

А еще в Hidden Through Time вас наверняка порадует оформление игры, и возможность создавать собственные уровни. Все элементы уровней нарисованы от руки, и в специальном редакторе вы сможете использовать их для создания собственных карт, которыми затем можно делиться с другими игроками.

Скачать игру Hidden Through Time (2020) PC через торрент

Загрузил: 31 июля 2022 13:32 Статус: Проверено
Размер: 171.58 MB [Как скачать?]
Раздают: 61 Качают: 81 Скачали: 201
Начало раздачи:17 марта 2020 в 17:28
Hidden Through Time Hidden Through Time Hidden Through Time
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hidden Through Time (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание