наверх

» » Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn
Название:

Horizon Zero Dawn скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Разное
Разработчик:Guerrilla
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 100 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Horizon Zero Dawn на pc - это ролевой экшен на огромных ярких локациях, в котором вы встретитесь с необычными роботизированными существами, которые похожи на доисторических животных, а именно на динозавров, которые превратились в громадных железных созданий после очередной глобальной природной катастрофы.
Сюжет
Природный катаклизм нарушил баланс Земли, и теперь вы вместе с вашей героиней перенеслись в каменный век, где вы встретитесь с необычными существами. Ваша юная героиня – это бесстрашная охотница на таких тварей. При помощи лук и стрел она сможет уничтожать таких грозных существ. Но для победы, вам необходимо будет позаботиться о ресурсах. На красочных лесных локациях вы должны искать оружие, ведь роботизированные динозавры обладают очень мощным арсеналом оружия. Чтобы точно поразить цель – вам нужно найти уязвимое место огромного монстра. Так что, вперед, к победе.
Геймплей
Вы играете в полностью открытом мире, который просто кишит необычными врагами. А вот резкая смена погодных условий влияет существенно на игровой процесс, поэтому вашу охотницу нужно научить ловкости и хитрости, ведь таким примитивным оружием как лук и стрелы очень трудно будет победить таких железных динозавров. В игре вы сможете ловкостью и сноровкой одолеть врага, ведь главное оружие ваших оппонентов – это огромные современные пушки. Так что изучите способности героини. Игра Horizon: Zero Dawn, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, поражает своими необычными графическими доработками. Весь доисторический мир выглядит реалистично.

Интересные факты
Пробираясь по локациям, не пропускайте светящиеся объекты – ведь там могут быть скрыты полезные предметы для прокачки боевых умений и навыков вашей героини. Классный сюжет, красивая графика и потрясающая игра! Победите коварных доисторических существ!

Особенности Horizon: Zero Dawn
Внешность героини. Вы сможете использовать маскировку, чтобы стать незаметным для врага, а потом можно нанести удар.
Локации. Локации в игре генерируются в случайном порядке, так что вы можете охотиться в дневное время, а потом резкая смена – и уже настала ночь.
Огромные рободинозавры. Размеры этих существ просто поражают, так что будьте готовы перехитрить своих врагов, ведь их пушки просто разорвут вашу героиню в прямом смысле слова.

Последние время ходило множество слухов, что один из главных эксклюзивов Playstation 4 — экшн с открытым миром Horizon: Zero Dawn, в скором времени выйдет на PC. И, как оказалось, они были правдивыми — релиз PC версии состоится уже этим летом (точной даты пока нет), а в Steam появилась страничка игры. Издательством занимается сама Sony (а точнее её подразделение PlayStation Mobile, ранее выпустившая в Steam другие экскюзивы PS4, вроде Everybody's Gone to the Rapture и HELLDIVERS ), а ПК-игроки получат полное издание игры, в которое входят все DLC и бонусы.
Действие игры происходит в далёком будущем, когда почти всё человечество оказалось уничтожено вышедшими из под контроля роботами, а остатки людей выживают подобно первобытным людям. Вам предстоит играть за Элой — юную девушку-изгоя, которая сыграет ключевую роль в борьбе с машинами. Horizon: Zero Dawn получила высочайшие оценки от игровой прессы (89 баллов из 10 на Metacritic) и игроков, попутно получив множество наград, особенно за "Лучший сценарий и сюжет", а заодно считается одной из самых технологичных и красивых игр на PS4.

Установка:
Установка (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Ждать таблетки

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Horizon Zero Dawn в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Скачать игру Horizon Zero Dawn (2020) PC через торрент

Раздача заблокирована на территории России по требованию правообладателя.
Начало раздачи:23 декабря 2022 в 01:12
Horizon Zero Dawn Horizon Zero Dawn Horizon Zero Dawn
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Horizon Zero Dawn (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание