наверх

Image
Название:

Image скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Квесты
Разработчик:Galacic Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 or AMD64X2
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 / Intel HD Graphics 2000
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Image — хоррор от первого лица. Исследуйте наполненные привидениями, постоянно меняющиеся среды в атмосферном, запутанном мире и наслаждайтесь по-настоящему ужасающим игровым процессом.

Действие происходит в доме с привидениями, полном ловушек. В игре много взаимодействий с предметами, чтобы вы чувствовали себя лучше во время игры. При этом сама игра очень рандомная и местами запутанная. Вы будете бродить по длинным коридорам, которые приведут вас в места, которые вы даже не можете себе представить. Каждая комната в доме покажет вам свою жуткую историю, которая сразу затянет вас в запутанный и жуткий мир. Игра проведет вас через несколько странных мест только для того, чтобы раскрыть правду.

История Image начинается с того, что вы находитесь в доме ночью. Вы играете за 10-летнего мальчика по имени Сэм, который засыпает перед телевизором, ожидая свою семью. Сэм дома один, ждет возвращения своей семьи. Но это было слишком давно. Сэм решает отправиться на их поиски. Но он обнаруживает, что он не один дома. В первые несколько мгновений вы знакомитесь с паранормальными явлениями, которые начали происходить в доме. Основная задача The Picture — найти все пять артефактов и построить пентаграмму, которая затем откроет путь к разгадке тайны и поиску своей семьи.

Сущности, которые находятся в доме, не могут вам навредить, это призраки, которые просто преследуют вас или наблюдают за тем, что вы делаете. Сущности только хотят напугать вас, чтобы вы попытались найти правду. Сущности вызывают паранормальные явления, которые перестраивают и изменяют весь дом. Из-за этого игра кажется запутанной и случайной.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Image (2023) PC через торрент

Загрузил: 24 января 2023 14:52 Статус: Проверено
Размер: 1.76 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 168 Скачали: 420
Начало раздачи:24 января 2023 в 14:52
ImageImageImage
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Image (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Visage [PC]
7.83 GB
260
346
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание