наверх

» » Dreadful Hours

 Dreadful Hours
Название:

Dreadful Hours скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Квесты
Разработчик:NightShade, Dofilpe
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 or Intel equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD RX 470 or NVIDIA equivalent
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dreadful Hours — напряженный хоррор на выживание с мрачной и напряженной атмосферой. Блуждая по лесу, главный герой наткнулся на хижину, расположенную прямо посреди непроходимой чащи. Пробравшись внутрь, вы понимаете, что помимо вас по коридорам блуждают страшные монстры, готовые разорвать вас в клочья. Продержитесь несколько ночей до прихода помощи и выясните, какие тайны скрываются в стенах здания.

Выживите любым способом, оказавшись запертыми наедине с пугающими существами. Игровой процесс Dreadful Hours крайне динамичен и не даст игрокам ни на секунду заскучать во время прохождения. Свободно перемещайтесь по дому и используйте целый ряд геймплейных особенностей, чтобы оставаться в живых как можно дольше. Фонарик станет незаменимым устройством в исследовании комнат и отпугивании соперников, некоторые предметы мебели послужат укрытием, а расположенные по периметру участка камеры помогут вовремя отследить надвигающуюся угрозу. Все выделенные ресурсы ограничены, поэтому используйте их с умом.

Помимо пряток с монстрами, вам предстоит выполнить несколько заданий и условий. Например, заполнить топливом генератор в подвале, чтобы не лишиться источников света и энергии, или собрать полезные материалы в определенных участках дома, где бродят противники. Для этого придется разработать тактику и скрытно проникнуть в помещение.

Отслеживайте оставшееся количество времени внизу экрана и выживите до 6:00 утра, чтобы открыть следующий уровень. Постепенно сложность начинает увеличиваться, как и количество врагов. Будьте осторожны и проверьте, сможете ли вы дойти до конца и с каким финалом?



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Dreadful Hours (2022) PC через торрент

Загрузил: 6 августа 2022 01:57 Статус: Проверено
Размер: 2.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 123 Качают: 164 Скачали: 409
Начало раздачи:06 августа 2022 в 01:57
 Dreadful Hours Dreadful Hours Dreadful Hours
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dreadful Hours (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание