наверх

» » It Will Find You

It Will Find You
Название:

It Will Find You скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Квесты, Adventure
Разработчик:Mega Sloth Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: i7 processor, CPU 2.2 GHz
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: It Will Find You – это хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется выживать на просторах опасного холодного мира, сражаться за свою жизнь, исследовать окружение, и не только…

События игры происходят далеко от цивилизации, там. где все время бушуют бури, идет снег, и все вокруг покрыто льдом. Ну а играть же вам придется роли девушки по имени Джулия, которой нужно уединиться после произошедшей в ее жизни трагедии. Она отправляется в свой родной дом и внезапно оказывается втянутой в историю, из которой не так уж и просто выпутаться. Прибыв на место, она, во-первых, оказывается посреди бушующего снежной бури, а во-вторых, она обнаруживает, что в ее родных краях завелось некое существо, охотящееся теперь на всех, кто попадает ему на глаза. Что это за существо? Чего оно хочет и откуда взялось? И как теперь пережить весь этот ужас? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры.

Игровой же процесс в этой игре довольно прост и основывается в первую очередь на исследовании огромного окружающего мира. Вы будете исследовать окружающий мир, бродить по окрестностям, искать подсказки и людей, которые могли тут остаться, решать разнообразные головоломки, отгадывать многочисленные загадки, и самое главное, выживать. Но не думайте, что будет легко…

Самое же интересное тут заключается в том, что мир вокруг игрока в этой игре постоянно меняется. Каждое ваше решение, действий в отношении того или иного предмета, диалог с каким-нибудь персонажем, все без исключения может повлиять на сюжетную линию и все происходящее. К слову, в It Will Find You вас ждет целых восемь разных концовок, и каждая будет по-своему уникальной. Раскройте все тайны родного дома Джулии, узнайте, что за существо преследует ее, и выживите в эпицентре снежной бури.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру It Will Find You (2019) PC через торрент

Загрузил: 6 ноября 2019 13:12 Статус: Проверено
Размер: 3.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 64 Качают: 86 Скачали: 213
Начало раздачи:06 ноября 2019 в 13:12
It Will Find YouIt Will Find YouIt Will Find You
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру It Will Find You (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание