наверх

» » Beat Saber VR

Beat Saber VR
Название:

Beat Saber VR скачать торрент

Релиз:Steam-Rip
Год выхода:2018
Жанр:Аркады
Разработчик:Hyperbolic Magnetism
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7/8.1/10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5 Sandy Bridge или эквивалент
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 или эквивалент
DirectX: Версии 11
Рейтинг на сайте:
Описание:
Beat Saber
- это уникальная игра в виртуальной реальности, в которой вашей целью будет разбивать биты (представленные в виде кубиков), которые на вас летят. Каждый бит обозначает каким световым мечом его нужно разрубить, а также направление, в котором нужно совершить взмах. Вся музыка создана, чтобы идеально подойти к уровням, сделанным вручную. Наша задача - заставить игроков танцевать, пока они рубят кубики и уворачиваются от препятствий. Каждый разрез сопровождается отличным звуком и визуальными эффектами, чтобы соответствовать ритму музыки.
Более 15 отличных треков, 5 уровней сложности для каждого + куча модификаторов типа зеркального режима или режима обучения - скучать не придётся!
Кроме того, в версии 0.13.0 наконец был добавлен режим Кампании, в котором для всех и каждого подготовили 51 уровень на прохождение, с разными задачами и сложностью.
Дополнительная информация: Было проверено на HTC Vive + i7 7700K + GTX1080. Oculus Rift CV1 и Windows Mixed Reality шлемы должны поддерживаться по умолчанию.

От автора раздачи (Eefrit):
Если у вас есть шлем виртуальной реальности, вы просто обязаны это попробовать. Осторожно! Некоторые пользователи говорили, что они настолько вспотели пока играли, что пот попал в шлем виртуальной реальности и это вызвало его поломку. Используйте спортивный инвентарь - повязку на голову и напульсники.
И да, некоторые мои знакомые купили себе шлем виртуальной реальности только из-за этой игры.

Порядок установки и запуска
1. Если необходимо запускать игру из Steam - положить папку в Steam\steamapps\common, а файл манифеста - в Steam\steamapps
2. Если необходимо запускать игру без стима - примените таблетку, скопировав оба файла из папки Crack в папку Beat Saber_Data\Plugins (с заменой). Запускать файлом Beat Saber.exe при запущенном SteamVR.

Скачать игру Beat Saber VR (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 сентября 2020 12:19 Статус: Проверено
Размер: 0.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 168
Начало раздачи:19 марта 2019 в 12:46
Beat Saber VRBeat Saber VRBeat Saber VR
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Beat Saber VR (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание