наверх

» » Stygian: Reign of the Old Ones

Stygian: Reign of the Old Ones
Название:

Stygian: Reign of the Old Ones скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure, Стратегии
Разработчик:Cultic Games
Перевод:Русский, English, Multi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 - 64bit
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers
Рейтинг на сайте:
Описание: Stygian: Reign of the Old Ones — очередная игра по мотивам произведений Лавкрафта, которые в последнее время очень популярны у разработчиков, но в этот раз жанре олдскульной RPG от турецкой студии Cultic Games. Игроки отправятся в 20-ые года прошлого века, в который уже вторглись Древние — мир оказался разрушен, жуткие существа и культисты взяли власть в свои руки, а гангстеры начали сотрудничать с ними. Оказавшись в городе Аркхем, обители монстров, призраков и фанатиков, наш главный герой пытается найти путь в Бездну ради своих целей — спасать мир уже поздно.
Stygian: Reign of the Old Ones явно вдохновлялась классикой жанра, вроде первых Fallout и Planescape: Torment, и готово предложить вам такой же широкий спектр возможностей для ролевого отыграша, которое уже редко встретишь даже в нынешних AAA-проектах, что должно заинтересовать фанатов RPG и заставить их скачать себе эту новинку на PC. Сперва вас встретит экран создания персонажа, позволяющий настроить нашего протагониста и выбрать его характер из огромного и разнообразного списка вариантов. А затем вы отправитесь в атмосферный и жуткий мир, нарисованный профессиональными художниками вручную. Вы встретите множество интересных и необычных персонажей, которые могут выдать вам квест, исход развития которого будет зависеть от ваших действий. Участвуйте в увлекательных пошаговых боях, сделанных в стиле "Героев меча и магии", где вы сможете применить заклинания, но будьте осторожны — чёрная магия крайне сильна, но при этом наносит крайне негативно сказывается на тех, кто её использует. И не забывайте следить за свои психздоровьем, которое будет кардинально менять геймплей, в том числе от него будет зависеть выбор диалогов при разговоре.



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру Stygian: Reign of the Old Ones (2019) PC через торрент

Загрузил: 20 апреля 2020 18:55 Статус: Проверено
Размер: 1.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 118 Качают: 157 Скачали: 392
Начало раздачи:29 сентября 2019 в 00:09
Stygian: Reign of the Old Ones Stygian: Reign of the Old Ones Stygian: Reign of the Old Ones
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Stygian: Reign of the Old Ones (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание