наверх

» » Tony Hawk's Proving Ground

Tony Hawk's Proving Ground
Название:

Tony Hawk's Proving Ground скачать торрент

Год выхода:2007
Жанр:Adventure, Спортивные
Разработчик:Neversoft
Перевод:Английский
Платформа:PS3
Требования:Прошивка: 1.93 / Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Рейтинг на сайте:
Tony Hawk's Proving Ground — очередная игра из линейки Tony Hawk в жанре Sports, Adventure, посвященная скейтбордингу. Вы снова примерите "шкуру" любителя скейтборда, который хочет доказать всем свою крутость и стать звездой, демонстрируя различные выкрутасы или совершая безбашенные хулиганства.
В Tony Hawk's Proving Ground предусмотрены более глубокие возможности настроек, чем когда-либо прежде, в том числе редактор видео с полнофункциональными инструментами и визуальными эффектами для создания эпических роликов, а также полностью настраиваемый онлайн-салон Skate Lounge, где игроки могут кататься на скейте с друзьями на идеальной площадке. Здесь вы изучите еще больше движений, усиливающие ощущения от выполнения больших трюков.
Вас ждёт три крупнейших мегаполиса США — Вашингтон, Филадельфия и Балтимор, с полностью свободным открытым миром, где вы сможете творить что захотите. Самое время скачать для PS3 Proving Ground и Преодолеть путь от новичка к мировой звезде и стать в один ряд с такими легендами скейтбординга как Тони Хоука, Райана Шеклера, Арто Саари и др.

Скачать игру Tony Hawk's Proving Ground (2007) PS3 через торрент

Загрузил: 13 сентября 2019 09:09 Статус: Проверено
Размер: 7.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 224 Качают: 298 Скачали: 745
Начало раздачи:13 сентября 2019 в 09:09
Tony Hawk's Proving GroundTony Hawk's Proving GroundTony Hawk's Proving Ground
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tony Hawk's Proving Ground (2007) PS3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание