наверх

» » Entropia Universe

Entropia Universe
Название:

Entropia Universe скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2003
Жанр:Adventure, MMORPG
Разработчик:MindArk AB
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Процессор: 2,0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1024 МБ
Дополнительное программное обеспечение DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Entropia Universe
— многопользовательский онлайновый виртуальный мир, в котором существует 2 основных континента — Аметера и Еудория которые обеспечивают огромное пространство для прогулок, если Вы любите гулять по пересеченной, местами гористой, местности, пробиваясь через толпы агрессивно настроенных монстров. Для упрощения путешествий существует огромное количество телепортов, которые бесплатно доставляют вас в выбранный форт или город.

Особенности:
Игровой процес.
Как вы наверно догадались, каждый игрок может купить себе землю (скорее территорию) и пользоваться ею по своему усмотрению: построить дом и набить его супер-модной мебелью, или открыть свой магазин или мастерскую. Однако, как и в реальной жизни, вам придется сосредоточится именно на одной профессии, и зарабатывать именно ею. Так что выбирать надо осторожно, чтобы работа приносила какое-то удовольствие: если вы любите пострелять, то станьте охотником, вы же не хотите сидеть целыми днями у себя в мастерской делая ботинки?

А так, в ней есть все, что вы можете ожидать: развитые кланы (гильдии, корпорации...), множество игроков (400 000+ из 220+ стран) и еще много чего.

Хотя у персонажей в Entropia Universe нет четких уровней, и она официально не позиционируется как MMORPG, игра имеет много общих элементов с представителями этого жанра. Такие как: развитие персонажа, сражения с монстрами, исследование огромного мира, множество доступных навыков и производство.

Эта игра включает в себя огромное количество вариантов развития. В игре нет понятий "расы аватара" и "класса аватара", а значит, нет и жесткой привязки к какой-то одной профессии. Можно развивать хоть все профессии одновременно. Но развитие в Энтропии дорогое (и стоит реальных денег), поэтому выгоднее всего специализироваться на чём то одном.

В игре существует огромное количество социумов, говорящих практически на любом языке мира и если вы потратите немного усилий на выбор подходящего вам социума, то окажетесь в компании единомышленников, которые будут говорить на вашем языке и всегда помогут вам советом и окажут любую другую помощь, которая вам, поверьте, в этой игре потребуется. Одно из основных условий - не клянчить деньги, попрошайничество тут не приветствуется.

Начиная жизнь колониста планеты Калипсо, не упустите шанс выбрать хорошего наставника (ментора/учителя), это, кстати, ещё одна из возможных игровых профессий. Выбор того, кто проведет вас по началу "через тернии к звездам" очень важен, поскольку хороший учитель действительно поможет вам разобраться во всех хитросплетениях внутриигровых отношений и поможет избежать досадных ошибок, которые вы обязательно сделаете, начав игру самостоятельно. Так же верно, что плохой учитель может и вовсе ограничиться несколькими вводными фразами и небольшой экскурсией по игре, или даже сообщить вам не верные сведения, которые вам не только не помогут, а, наоборот, помещают вашему дальнейшему развитию.

В игре существует огромное количество оружия, инструментов, брони, одежды и вспомогательных ресурсов. От правильного выбора вашего обмундирования, оружия и инструментов напрямую зависит эффективность и что немаловажно, стоимость ваших действий, выбрав не правильно вы будете тратить больше денег и времени на тот же результат. Так что выбирая очередной предмет для дальнейшего использования, вам придется запастись терпением и внимательно просчитать его эффективность.

Торговля
Торговля в игре реализована через общемировой аукцион, т.е. вы можете получить доступ ко всем предложениям с любого уголка игровой Вселенной в любой её точке, где находится NPC Auctioneer, а располагается он практически во всех городах и промежуточных лагерях. Также вы можете торговать самостоятельно, посетив исторически сложившиеся торговые зоны в крупных городах и купив или продав там любой предмет, общаясь с потенциальными клиентами в живую. Вы можете попробовать найти клиентов, перемещаясь по основным телепортам и выкрикивая свое торговое предложение около них.

Любой предмет в игре можно получить одним из трех способов – охотой, получив вещь в виде лута с убитого монстра, при помощи крафта, т.е. произведя его собственными силами из соответствующих материалов в специальных терминалах, установленных в городах и поселениях или просто купив у торговцев или на аукционе.

Игровой мир Entropia Universe
В игре существует 2 основных континента – Аметера и Еудория которые обеспечивают огромное пространство для прогулок, если вы любите гулять по пересеченной, местами гористой, местности, пробиваясь через толпы агрессивно настроенных монстров. Для упрощения путешествий существует огромное количество телепортов, которые бесплатно доставляют вас в выбранный форт или город.

Это многогранный и захватывающий мир с возможностями развития без каких-либо ограничений. Вооружайтесь и отправляйтесь в отдаленный район уничтожать агрессивных чудовищ, обеспечивайте поддержку вашей команде, леча ваших союзников, создавайте свои кланы, торгуйте, производите необходимые другим игрокам вещи, добывайте редкие ресурсы и просто получайте удовольствие от мира игры Entropia Universe.

Хотя игра вышла еще в 2003 году, но графически она даст фору любой современной игре за счет того, что недавно обновила свой движок на CryEngine 2 (тот самый движок на котором сейчас делают Crysis 2), при этом игра остается бесплатной и постоянно развивается.

Описание установки и запуска:
Запустить setup и установить игру в нужную вам папку (пример с:/games/Entropia Universe).
Зарегистрироваться.
Запустить лаунчер с ярлыка на рабочем столе подождать запуска, будет предложено установить игру, просто выбираем ту папку, в которую вы уже установили игру (пример с:/games/Entropia Universe). (Или укажите папку, куда установили игру в настройках "Tools" как показано на скриншоте). Далее пройдет проверка файлов пару минут и можно играть.

Скачать игру Entropia Universe (2003) PC через торрент

Загрузил: 31 марта 2020 00:47 Статус: Проверено
Размер: 4.17 GB [Как скачать?]
Раздают: 204 Качают: 272 Скачали: 679
Начало раздачи:18 ноября 2018 в 12:34
Entropia UniverseEntropia UniverseEntropia Universe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Entropia Universe (2003) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание