наверх

» » Twin Mirror

Twin Mirror
Название:

Twin Mirror скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:DONTNOD Entertainment
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Twin Mirror – интересный игровой проект на ПК, представляющий собой своеобразный психологический хоррор от третьего лица, разработкой которого занимается студия DontNod Entertainment. Мало кто знает, но именно эта студия в своё время выпустила ставшим популярным игровой проект Life of Strange и недавно вышедшую РПГ-экшен Vampyr. В игре Twin Mirror игроку предстоит взять управление над 33-летним Сэмом, который вынужден отправиться в свой родной город Бассвуд. По мере прохождения игрок неоднократно столкнётся перед выбором, последствия которого обязательно скажутся на дальнейшем развитии сюжетной истории. Рекомендуем всем дождаться релиза игры, а затем скачать торрент Twin Mirror с нашего сайта.

Сюжет
В центре сюжета находится 33-летний Сэм, вынужденный вернуться в родной город Бассвуд, где умер его лучший друг. Сэм возвращается, чтобы провести друга в последний путь. После похорон герой впадает в депрессивное состояние. В один из дней Сэм просыпается в неизвестной комнате в окровавленной рубашке. Он не помнит ничего их вчерашнего дня и не знает, как здесь оказался. Сэм намерен выяснить, что произошло и почему ему не удаётся вспомнить события вчерашнего дня.

Геймплей
Это психологический хоррор с элементами экшена от третьего лица, в котором главным героем является некий Сэм, оказавшийся втянут в необычные события. Главному герою предстоит найти ответы на все свои вопросы, встретившись лицом к лицу со своими внутренними страхами демонами. Также Сэму предстоит столкнуться со сверхъестественными силами.
Разработчик заявил, что в их проекте граница между правдой и ложью будет максимально стёрта.

Особенности
• Современная графика.
• Все действия оказывают влияние на будущее.
• Сюжет с интересной историей.
• Сложные головоломки.



Дата выхода игры Twin Mirror запланирована на 2019 год!

Скачать игру Twin Mirror (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:22 июня 2018 в 12:32
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Twin Mirror (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание