наверх

» » Lost Ember

Lost Ember
Название:

Lost Ember скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:Mooneye Studios
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, Windows 8 or Windows 10
Процессор: 3.0GHz CPU Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 550 Ti 1GB/ Radeon 6950 1GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 13 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Lost Ember - приключение с расслабляющим геймплеем. История расскажет о преданности, отчаянии и предательстве, что привели к падению целого мира. Вы увидите воспоминания древнего существа.
В Lost Ember нужно исследовать мир и находить его секреты. Вы сможете вселяться в животных. Мир разбит на 4 региона. Продолжительность прохождения Lost Ember составит около 5 часов.

События игры происходят в обычном мире, опустевшем после того, как исчезла бесследно целая цивилизация. Куда делись люди? Что привело к тому, что они просто исчезли? И почему так произошло? Вот с этими-то вопросами вам и придется разбираться по ходу прохождения игры. И к слову, делать это вам придется в роли необычного волка, пытающегося найти себя в этом огромном просторном мире.

Игровой же процесс тут довольно прост и основывается на простейших механиках, но при этом он имеет и несколько уникальных особенностей. Главная особенность заключается в том, что волк, в роли которого вы будете путешествовать по здешнему миру, может вселять в аватары других животных. И тут же открывается и вторая особенность Lost Ember – вселяясь в других животных, вы сможете использовать их уникальные способности…

Вы будете путешествовать по огромному бескрайнему окружающему вас миру, преодолевать преграды, лазать по горам. плавать в водоемах, прорывать туннели, и делать многое другое. И во всем этом вам помогут другие животные. Например, вселившись в дикого гуся, вы сможете полететь над горами или поплыть неспешно по поверхности воды, а в роли крота вы сможете прорыть туннель и преодолеть преграду таким образом, ну а в роли горного козла и вовсе сможете лазать по отвесным скалам. Вариантов много, и каждый раз вам будут становиться доступными все новые и новые способности. А в остальном же это типичный приключенческий квест, с загадками, вопросами, и ответами, которые вы найдете по ходу путешествия.



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с игрой.
3. Играть.

Скачать игру Lost Ember (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 сентября 2020 21:01 Статус: Проверено
Размер: 6.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:24 ноября 2019 в 15:01
Lost Ember Lost Ember Lost Ember
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Lost Ember (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание