наверх

» » Bramble: The Mountain King

Bramble: The Mountain King
Название:

Bramble: The Mountain King скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Dimfrost Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi18
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 570, 1 GB | AMD Radeon HD 7850, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Bramble: The Mountain King — это жуткий приключенческий экшен с элементами хоррора созданный по мотивам скандинавского фольклора. В центре событий находится маленький мальчик по имени Олле. Его близкого человека похитил мерзкий тролль, но он еще пожалеет о своем решении, ведь вам не страшны последствия и вы готовы пойти на многое, чтобы вернуть родственницу. Несмотря на юный возраст, главный герой отличается невиданной храбростью, ведь он без сомнений бросается в окутанный мраком волшебный лес в попытках спасти свою сестру. Вам предстоит столкнуться с обитающими во мраке ужасными созданиями, а также освоить необычную боевую систему, чтобы наглядно доказать на что вы способны.

Сюжетно ориентированный проект станет настоящей находкой для всех любителей Скандинавии, а также темных фэнтези. Несмотря на то, что главным героем выступает мальчик, представленный мир является крайне мрачным и непривлекательным местом. Мрачная атмосфера будет сопровождать вас на протяжении всего прохождения, но вместе с этим вы то и дело будете находить лучики света, которые станут вашими верными спутниками и не дадут провалиться в пучину безысходности. Скачать Bramble: The Mountain King торрент на ПК вы можете по ссылке ниже, чтобы незамедлительно приступить к знакомству с окружением, ведь каждая локация таит в себе множество тайн и секретов.

Игровой процесс представлен в последовательном прохождении миссий, а также следованию за линейным сюжетом. Несмотря на то, что в игре отсутствует открытый мир, а локации во многом достаточно прямые, разработчикам удалось добавить в них потайные места, где игроки отыщут ценное вознаграждение за свое любопытство и наблюдательность.

Боевая система представляет собой схватки на рукопашном оружии с использованием магии. Все противники уникальны и по большей части вам придется сражаться именно с боссами, нежели с рядовыми врагами. Ищите слабые места, а также используйте окружение себе на руку, чтобы легко справиться с соперником. После боя поглотите энергию монстра и приблизьте себя к небывалому могуществу перед битвой с главным злодеем.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Bramble: The Mountain King (2023) PC через торрент

Загрузил: 12 июля 2023 19:25 Статус: Проверено
Размер: 5.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 68 Качают: 91 Скачали: 226
Начало раздачи:12 июля 2023 в 19:25
Bramble: The Mountain KingBramble: The Mountain KingBramble: The Mountain King
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bramble: The Mountain King (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание