наверх

» » The Bad Kids

The Bad Kids
Название:

The Bad Kids скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Adventure
Разработчик:Aluba Studio
Перевод:Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Bad Kids — это мистическая приключенческая игра с элементами хоррор созданная по мотивам одноименного китайского сериала. Выступите в качестве ученика по имени Чжу Чаояна, которому суждено раньше времени столкнуться с суровой реальностью современного мира. Наблюдайте от лица ребенка как рушится семья, дружба оказалась ложной, а суровая и эгоистичная человеческая натура оказалось не такой уж редкостью. Проследуйте за напряженным сюжетом и узнайте неожиданную развязку, которая никого не оставит равнодушным.

Разработчики адаптировали сценарий сериала, а не дословно копировали происходящие события, что станет идеальной вариацией для тех, кто знаком с первоисточником. В отличие от большинства ужастиков The Bad Kids выделяется особой колоритной атмосферой присущей многим азиатским хоррорам. Здесь вас будет пугать само окружение и звуковое сопровождение, а не резкие скримеры, поэтому рекомендуется играть в наушниках и в темном помещении для максимального погружения.

Игровой процесс направлен на следованием за историей через выполнение различных заданий и поручений. Исследуйте локации и собирайте необходимые предметы как в классической адвенчура, а также столкнитесь с многочисоенными головоломками. Они станут основной фишкой игры, ведь их количество и разнообразие оставит довольным всех любителей пазлов. Экспериментируйте с вариациями в поисках подходящего ответа, рассматривайте предметы в инвентаре и создавайте из них инструменты, которые помогут в дальнейшем.

Столкнитесь с настоящим ужасом и взгляните в лицо опасностям. Избегайте встречи с монстрами и прочими противниками, а для этого придется использовать элементы окружения. Старайтесь не попадаться на глаза, ведь вы вряд ли сможете дать достойный отпор. Будьте начеку и всегда прислушивайтесь, ведь звуки всегда выдадут находящихся поблизости врагов.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Bad Kids (2023) PC через торрент

Загрузил: 22 января 2023 01:36 Статус: Проверено
Размер: 9.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Начало раздачи:22 января 2023 в 01:36
The Bad KidsThe Bad KidsThe Bad Kids
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Bad Kids (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание