наверх

» » This is the Zodiac Speaking

This is the Zodiac Speaking
Название:

This is the Zodiac Speaking скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Punch Punk Games
Перевод:Русский, Английский, Multi 6
Платформа:PC
Требования:ОС: Requires a 64-bit processor and operating system
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: This is the Zodiac Speaking — это весьма необычная и мрачная адвенчура, в основу которой легли реальные события. В основе истории игры будет известный серийный убийца "Зодиак", державшей в ужасе всю Америку в конце 60-ых годов двадцатого века, ловко водящего стражей порядка за нос, и который в итоге так и не был пойман, а его личность до сих пор остаётся загадкой.
Действие развернётся в начале 70-ых, а играть вы будете за репортёра за журналиста из Сан-Франциско Роберта Хартнелла, которому однажды звонит сам Зодиак и произносит свою знаменитую фразу "Привет, говорит Зодиак". This is the Zodiac Speaking - это триллер с элементами хоррора, стелс-механикой, режимом детектива и несколькими концовками, которые предстоит открыть. Мрачная атмосфера игры достигается за счет оригинальной стилизованной графики и киномузыки. Соавтором сценария является Лукаш Орбитовски, один из лучших польских писателей. Откройте для себя основанную на реальных доказательствах историю самого известного серийного убийцы Америки; прочувствуйте сюжет с точки зрения человека, пережившего нападение убийцы-психопата; раскройте подробности убийств во время психологических сеансов и в режиме детектива; слушайте голоса жертв и спасайте их души, чтобы открыть альтернативные концовки.

Игровой же процесс тут не так уж и сложен по большому счету, и сводит все к простейшим, знакомым всем механикам и процессам. Вы будете исследовать окружение, искать зацепки и улики, решать периодически встречающиеся головоломки, делать собственные умозаключения и вести расследование. Ничего сложного, по большому счету. Но есть и несколько «но». Во-первых, придется действовать в режиме стелса, потому как преступник, как и вы, будет время от времени возвращаться на исследуемые вами места преступлений, и вам ни в коем случае нельзя будет спугнуть его или попасться в его «ловушку». Во-вторых, здесь трудно предугадать события, и вы будете то и дело сталкиваться с чем-то непредвиденным.

Ну а в остальном же This is the Zodiac Speaking представляет собою типичный детективный хоррор-триллер с видом от первого лица, но оформленный в ретро стилистике и предлагающий погружение в действительно мрачную и временами пугающую историю.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру This is the Zodiac Speaking (2020) PC через торрент

Загрузил: 30 ноября 2020 15:27 Статус: Проверено
Размер: 2.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 237 Качают: 315 Скачали: 787
Начало раздачи:30 ноября 2020 в 15:29
This is the Zodiac Speaking This is the Zodiac Speaking This is the Zodiac Speaking
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру This is the Zodiac Speaking (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание