наверх

» » Metamorphosis

Metamorphosis
Название:

Metamorphosis скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Ovid Works
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 (2nd gen) or AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD R9 270X
Место на диске: 12 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Metamorphosis – это очень необычная по своей сути приключенческая игра, в которой вам придется сыграть роль самого обычного человека, внезапно превратившегося в настоящего жука…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой, человек по имени Грегор, превращается в жука. Что случилось, и как так произошло? Что теперь делать вообще? И главное, почему друг главного героя был арестован как раз-таки в этот самый момент? Вот это-то вам теперь и придется выяснять вместе с главным героем. Вот только будет очень нелегко, ведь привычный для героя мир теперь стал очень необычным, большим, да еще и странным. Вокруг происходят странные вещи, столы летают и письма становятся жидкими, все поменялось и теперь даже самый короткий путь кажется длинным и опасным. В общем, будет интересно…

В поисках ответов на все свои вопросы вы должны будете отправиться в нелегкое и необычное путешествие. Сначала вам придется преодолеть кучу препятствий, перемещаясь по комнате Джозефа, друга главного героя, а затем вы погрузитесь в загадочный мир, в котором все вокруг будет казаться мистическим и живым. И в этой вот непростой обстановке вам придется решать головоломки, отгадывать загадки, исследовать окружение и искать ответы на вопросы.

Атмосфера тут просто превосходная. По ходу приключения вы окажитесь в странных местах, вокруг вас будут происходить странные события, и вообще, мир будет таким, что трудно и представить. А еще прибавьте сюда отменную графику и проработанное до мелочей окружение. Все это вместе создает реально непередаваемую атмосферу.

А в остальном Metamorphosis представляет собою типичную игру головоломку-квест. Путешествуйте, преодолевайте препятствия, ведите расследование от лица обычного жука и постарайтесь во что бы то ни стало вернуть главному герою его привычную жизнь.



Особенности игры:
Мир взглядом жука: многое откроется вам с совершенно новой стороны
Непростые головоломки: ищите подсказки и преодолевайте препятствия
Уникальные механики движения: используйте преимущества крошечного тела и липких лапок
История, вдохновленная образами Кафки: по пути к Башне вам предстоит встретиться со множеством эксцентричных персонажей

Скачать игру Metamorphosis (2020) PC через торрент

Загрузил: 23 февраля 2021 12:54 Статус: Проверено
Размер: 7.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 134 Качают: 179 Скачали: 446
Начало раздачи:09 августа 2020 в 11:46
Metamorphosis Metamorphosis Metamorphosis
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metamorphosis (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание