наверх

» » The Last Sky

The Last Sky
Название:

The Last Sky скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure
Разработчик:Little Guy Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel 2nd Generation CPU
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6800 or GeForce GTX 560
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Last Sky – это смесь квеста и приключения, игра, в которой вас ждет интригующая сюжетная линия, головоломки и загадки, огромный сюрреалистический мир и многое-многое другое…

Сюжет игры повествует о парне по имени Джейк, по событиям из жизни которого вам как раз-таки и придется пройтись по ходу прохождения. Но к сожалению, больше о сюжетной линии толком на данный момент ничего и не известно. Сюжет в игре раскрываться будет, если верить разработчиком, самим игроком по ходу прохождения. Но это и к лучшему, тем более, что по ходу прохождения игры вам придется сделать много интересного, погрузиться в удивительную историю Джейка, и сделать многое-многое другое.

Самое прекрасное в этой игре то, что она совмещает в себе одновременно и двухмерный платформер с видом сбоку, и игру-головоломку с примесью квеста. Условно весь игровой процесс можно даже разделить на две части. Первая часть предлагает погрузиться в исследование окружающего мира на трехмерных локациях, проверьте это, скачав The Last Sky торрент у нас. Вам придется исследовать окружение, решать головоломки, рассматривать разнообразные предметы, искать подсказки и делать многое другое. Во время этого процесса все будет основываться на взаимодействии с окружающим миром.

Вторая же часть предлагает механики полноценного двухмерного платформера. Здесь вам придется проходиться довольно опасные сюрреалистические локации, уровни, на которых вас будут ждать ловушки, опасности, различные физические головоломки, и многое другое. Тут уже вам придется прыгать по платформам, искать выходы в другие локации, избегать опасностей, и не только.

По ходу прохождения The Last Sky вы столкнетесь с событиями из прошлого главного героя, и будете предпринимать действия, которые могут оказаться влияние на настоящее. В конечном итоге все события могут привести к одной из многочисленных концовок.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Last Sky (2020) PC через торрент

Загрузил: 28 июня 2020 01:58 Статус: Проверено
Размер: 2.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 56 Качают: 74 Скачали: 184
Начало раздачи:28 июня 2020 в 01:58
The Last Sky The Last Sky The Last Sky
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Last Sky (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание