наверх

» » Dwarrows

Dwarrows
Название:

Dwarrows скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Adventure, Стратегии
Разработчик:Lithic Entertainment Inc.
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel CPU Core i5-760 / AMD FX-9590
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 or AMD Radeon R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Dwarrows – это смесь песочницы, градостроительного симулятора и приключенческого фэнтезийного экшена с видом от третьего лица, где вам нужно будет отправиться в невероятное путешествие далеко за пределы родного дома…

События игры происходят в фэнтезийном необычном мире, населенном гномами, эльфами и другими фэнтезийными расами. Ну а вам же придется взять под контроль одного из трех доступных персонажей и отправиться в путешествие по этому миру с одной простой целью – найти место под строительством и там построить новый город для эльфов. Но сделать это будет непросто, потому как само строительство потребует от вас много сил, ресурсов, выдержки и многого другого.

Игровой процесс тут не слишком-то уж и сложен, но при этом предлагает насыщенный геймплей, переполненный всевозможными заданиями, различными процессами, и многим другим. В ходе прохождения игры вы будете исследовать огромный обширный фэнтезийный мир в режиме вида от третьего лица, путешествовать, спускаться в подземелья, с целью поживиться сокровищами, добывать ресурсы, которые пригодятся в процессе строительства, и делать многое-многое другое.

Конечно, не обошлось тут и без заданий. Причем, все задания, которые вы будете выполнять, будут отличны друг от друга. Где-то вам поручат отправиться за каким-нибудь предметом в опасное место, где-то придется что-нибудь искать, а кто-то и вовсе попросить вас о помощи в сражениях. Вариантов более, чем предостаточно…

Самое же прекрасное в этой игре, окружающий мир и его просторы. Тут вы найдете десятки уникальных локаций, побываете в домах разных персонажей и познакомитесь с уникальными по своей сути обитателями этого мира, сразитесь с могущественными фэнтезийными существами, и не только. При этом, ми будет постоянно меняться и преподносить вам все новые и новые сюрпризы.

А еще в Dwarrows вас ждет продвинутая экономическая система, продуманная система прокачки, физические головоломки и загадки, и даже нелинейные квесты.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Dwarrows (2020) PC через торрент

Загрузил: 4 апреля 2020 01:54 Статус: Проверено
Размер: 945.02 MB [Как скачать?]
Раздают: 208 Качают: 277 Скачали: 692
Начало раздачи:29 февраля 2020 в 22:46
DwarrowsDwarrowsDwarrows
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dwarrows (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание