наверх

» » Only After

Only After
Название:

Only After скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Adventure
Разработчик:GuraShop
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon 5750 1Gb VRAM / Intel HD4400 / NVidia Geforce 640 1Gb VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 14 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Only After – это интерактивная детективная история с видом от третьего лица и кинематографическими заставками, в которой вам придется заняться расследованием очень странного и в то же время загадочного дела… События игры начинают происходить в тот момент, когда пропадает девочка по имени Джули. Никто не находит никаких зацепок, и само ее исчезновение окутано тайной. Но таким профессионалам как детектив Майкл Грейди и психиатр Джуди Уильямс, все не по чем – они начинают вести дело и являются последней надеждой на обнаружение девочки. Правда, прежде придется как следует поработать, пообщаться с разными персонажами, и узнать обо всем, что может быть хоть как-то связано с исчезновением Джули.

Самое же интересное в этой игре заключается в том, что в ней все действия персонажей так или иначе влияют на происходящие на экране события. Даже самые незначительные действия могут повлиять на сюжет и изменить буквально всю последовательность и суть событий.

Играть же придется за разных персонажей, и в роли каждого из них вы будете заниматься одним и тем же – вы будете исследовать окружение, собирать подсказки и ключевые предметы, общаться с разными персонажами, и искать хоть какие-то улики. Все достаточно просто, но при этом разгадать тайну исчезновения будет нелегко, ведь все вокруг постоянно будет меняться, и события будут заводить вас в такие места, в которых все уже даже более или менее ясные вещи будут путаться.

Что еще круче, так это то, что выглядит все происходящее в этой игре довольно реалистично. Разработчики проделали просто колоссальную работу и создали действительно реалистичную игру, с колоритными персонажами, реалистичным окружением, и нелинейным сюжетом. Да и атмосфера в Only After просто супер… Возьмитесь за опасное дело, узнайте подробности исчезновения Джули и выясните, кто стоит за ее пропажей…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки HOODLUM (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Only After (2019) PC через торрент

Загрузил: 27 октября 2019 10:57 Статус: Проверено
Размер: 13.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 43 Качают: 57 Скачали: 142
Начало раздачи:27 октября 2019 в 10:58
Only AfterOnly AfterOnly After
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Only After (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание