наверх

» » Chaos

Chaos
Название:

Chaos скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:twrelectronics
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64 bit windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1400
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 950 / AMD Radeon R7 370 2gb graphics memory minimum
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: windows compatible sound card
Дополнительно: Gpu's below the minimum specs such as very high end integrated graphics may work on lowest settings but are not suggested for a great experience
Рейтинг на сайте:
Описание: Chaos — новый шутер от первого лица с открытым миром (FPS, Action) и классической сюжетной завязкой. Ваш мир находится на грани разрушения, поэтому были снаряжены несколько экспедиций на одну планету, которая должна быть пригодна для жизни. Но все они не вернулись, связи с ними нет, и вот наш главный герой отправляется им на помощь. И уже на подлёте к планете, нашего протагониста сбивают и ему чудом удаётся выжить после экстренной посадки. Теперь он находится на неизведанной территории, где должен выяснить, что случилось с прошлыми экспедициями.
Вдохновленный первым Unreal, Chaos предлагает вам самый таинственный инопланетный мир, который вы когда-либо видели! Посмотрите вокруг, узрите 10 различных инопланетных видов существ, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, красную листву, отбрасывающие тени в реальном времени среди каменистой местности. Посмотрите дневной и ночной цикл с 4 лунами и 2 солнцами, мощные полярные сияния в ночном небе, создающие отражения в изобилии озер и ручьев. Исследуйте остатки прошлой разумной цивилизации, находя подсказки, благодаря которым вы узнаете историю планеты и что же всё-таки случилось с экипажами экспедиций.
Помимо этого вас ожидает полностью бесшовный открытый мир; 3 вида оружия; возможность телепортации; сюжетная кампания, прохождение которой у вас займет более 5 часов

События игры происходят в отдаленном будущем на странной еще неизученной планете, на которые были отправлены разные экипажи после того, как появилась угроза уничтожения Земли. Вы же составе одного из таких экипажей тоже отправились в путешествие, но были вынуждены совершить аварийную посадку. Теперь главный герой находится на странной неизученной планете, и не знает, что делать? Как выживать в таких непростых условиях? Куда делись все остальные экипажи? Что скрывается за красотой природы этой планеты? Ответы не эти вопросы вы как раз-таки и будете искать по ходу прохождения игры.

Игровой процесс здесь интересен сразу кучей направлений. Например, первой и самое главное направление, это исследование планеты. Вы будете путешествовать по огромному открытому миру, сможете пойти, куда захотите, зайти в любое строение, и вообще, поделать все, что угодно. И поверьте, в этом мире вам точно будет чем заняться. Второе же направление геймплея игры Chaos, это изучение разнообразных технологий и решение многочисленных головоломок, которые вам будут встречаться. некогда на этой планете жила умная и развитая цивилизация, но затем она исчезла, оставив после себя технологии, о которых люди еще даже не слышали. Вот вам и придется попробовать понять, что это за технологии, и зачем они вообще нужны.

А еще, помимо всего прочего, в этой игре вам придется и выживать. Причем, одно дело, если бы нужно было лишь искать ресурсы и добывать пищу, и другое дело, что тут придется еще и сдерживать атаки инопланетных существ. В общем, скучать на этой жуткой, но очень красивой планете, вам точно не придется…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Chaos (2019) PC через торрент

Загрузил: 19 сентября 2019 14:39 Статус: Проверено
Размер: 3.28 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 64
Начало раздачи:23 сентября 2019 в 11:26
Chaos Chaos Chaos
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Chaos (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание