наверх

» » UTLL

UTLL
Название:

UTLL скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Hzq Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 7320 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: UTLL – тактический шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется сыграть роль одного из наемников, оказавшихся в центре самого настоящего военного конфликта… Что до игрового процесса, так он здесь основывается в первую очередь на реалистичности и тактических сражениях между игроками по сети. То есть, традиционно для подобных игр, сражаться будут игроки, выступающие на сторонах разных двух команд. Вы же сами будете выбирать сторону, и от вашего выбора будет зависеть не так уж и много. Оружие, боеприпасы, различное снаряжение и многое другое – все это на обеих сторонах представлено одинаковым ассортиментом.

Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии. В вашем распоряжении в UTLL будет, к примеру, широчайший ассортимент вооружений, представленный автоматами, штурмовыми и снайперскими винтовками, пистолетами, гранатами и многим-многим другим. Разнообразие ждет вас и в плане подбора снаряжения – вы сможете выбрать то снаряжение, которое лучше всего подойдет вам. А еще вас ждет широкое разнообразие карт, на которых будут происходить события игры – вы будете сражаться с врагами на просторах небольших арен, прямо в жилом секторе города, на военной базе, и не только.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру UTLL (2019) PC через торрент

Загрузил: 16 сентября 2019 13:34 Статус: Проверено
Размер: 2.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 27 Скачали: 67
Начало раздачи:16 сентября 2019 в 13:34
UTLLUTLLUTLL
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру UTLL (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание