наверх

» » F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3
Название:

F.E.A.R. 3 скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Action
Разработчик:Monolith Productions
Перевод:Русский
Платформа:XBOX360
Требования:Прошивка: Freeboot
Рейтинг на сайте:
Описание:
F.3.A.R. (Фир 3)
начинается с введения, объясняющего события предыдущих игр. Антагонист первой игры, Пэкстон Феттель, освобождает Пойнтмена из убежища, где его допрашивает охрана Армахама. Вместе с Феттелем игроку предстоит найти сотрудника Джина Сун-Квона и раскрыть правду о Альме и злой корпорации Армахам, которая ее создала. Историю также можно сыграть в кооперативном режиме, который позволяет второму игроку играть за Феттеля и использовать экстрасенсорные способности, чтобы сражаться вместе с другим игроком.
Игрок должен использовать несколько видов оружия от пистолетов до ракетных установок, чтобы сражаться с вражескими солдатами, монстрами и враждебным культом, которые раньше были жителями города. Так же, как и в других F.E.A.R. В играх игрок может использовать свои собственные экстрасенсорные способности, которые замедляют все вокруг него, поэтому он может стрелять по врагам, не выполняя при этом ответный удар. Новая опция для игрока - спрятаться за укрытием и ждать возможности стрелять по врагам. Другая возвращаемая особенность - последовательности, когда игрок крадет боевого робота и может уничтожить врагов ракетами, пока они безнадежно обстреливают его или ее.
Очень часто нечего снимать, и вместо этого игра направлена на то, чтобы напугать игрока. Это часто случается в местах, отмеченных кровью на стенах, неработающим освещением и т. Д. Существует множество монстров, которые могут преследовать игрока, а также ранее упомянутый культ. Альма Уэйд также имеет тенденцию показывать себя и прыгать на игрока прежде, чем исчезнуть.(FB)

Информация об игре
Тип перевода: Текст + Звук (Saint Sounds и R.G.MVO)
Работоспособность проверена: да

Скачать игру F.E.A.R. 3 (2011) XBOX360 через торрент

Загрузил: 9 августа 2019 16:33 Статус: Проверено
Размер: 14.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 63 Качают: 83 Скачали: 207
Начало раздачи:09 августа 2019 в 16:34
F.E.A.R. 3F.E.A.R. 3F.E.A.R. 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру F.E.A.R. 3 (2011) XBOX360 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Yakuza Zero [PS4]
22.19 GB
175
234
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание