наверх

» » NG - Anime Expo

NG - Anime Expo
Название:

NG - Anime Expo скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Aksys Games объявила, что NG, второй титул в серии «Охотник за духами», выйдет в Steam в октябре. Объявление появилось во время Аниме Экспо 2019, в эти выходные.



NG - это история о приключенческой игре ужасов Death Mark, вышедшей на ПК в начале этого года. Но в то время как Death Mark полагался на вызывающую ужас обстановку, чтобы установить тон, NG обещает брать повседневные места и давать им гораздо более зловещее чувство. Вы можете проверить это в действии в трейлере коротких объявлений выше, который начинается достаточно невинно, но вскоре превращается в нечто гораздо более тревожное.

По данным официального сайта:

«Н.Г. следует истории проклятого молодого человека в опасном для жизни стремлении выяснить, кто или что несет ответственность за исчезновение его младшей сестры. Чтобы спасти ее, наш главный герой должен объединиться с неясными персонажами, повергнуть духами легенда, и принимать сложные решения, которые могут существенно изменить исход игры ".

Дата релиза не была подтверждена, но мы можем ожидать, что NG появится в Steam где-то в октябре.

Скачать игру NG - Anime Expo (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:09 июля 2019 в 12:09
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру NG - Anime Expo (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание