наверх

» » Chernobylite

Chernobylite
Название:

Chernobylite скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:The Farm 51
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2500K CPU
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770 or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 45 GB
Поддержка геймпада: Полная
Рейтинг на сайте:
Описание: Chernobylite это научно-фантастическая игра на выживание в жанре "ужасы", в которой сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои, уникальный крафтинг и нелинейный сюжет. Попробуйте выжить и раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной Зоне отчуждения. Помните, что присутствие военных – не единственная ваша проблема. Приготовьтесь к пробирающему до мурашек приключению с выживанием, ужасами, теориями заговора, любовью и одержимостью. Только так вы поймете, что в борьбе за выживание все средства хороши.

ВЫЖИВАЙТЕ. Сотрудничайте или соревнуйтесь с другими сталкерами Чернобыльской зоны, чтобы выжить. Помните, что жизнь – хрупкая штука, и от ваших решений зависит судьба ваших спутников. Вы можете тратить сколько угодно времени на подготовку, но помните, что ваша история пишется без остановок. С каждым мгновением ваши шансы на успех тают: товарищи погибают, припасы истощаются, а патрули идут по следу. И будто этого недостаточно, сверхъестественные опасности начинают подстерегать вас в самых неожиданных местах. Каждый день приносит новые испытания и делает ваше положение в зоне все более зыбким. Тщательно разрабатывайте стартегию - если, конечно, хотите выжить.

ИГРАЙТЕ ПО СВОИМ ПРАВИЛАМ. Мастерите собственное снаряжение и оружие, чтобы защититься от враждебно настроенных военных и сверхъестественных угроз, таящихся в зоне. Найдите применение хитроумным механизмам, чтобы облегчить себе путь по загрязненной пересеченной местности. Оставайтесь незамеченным и собирайте улики, чтобы восстановить события прошлого.
Определяйте, что случится с миром вокруг вас – развитие событий зависит от ваших решений и усилий по поиску правды (или избеганию ее).

ПОЛУЧАЙТЕ ОПЫТ. Сохраняйте решимость и холодный рассудок – ЧАЭС уже не та, что раньше. Никто и вообразить не может, какие ужасы случились с вашей любимой.

Особенности игры:
Исследуйте завораживающую и пугающе точную копию Чернобыльской зоны отчуждения, воссозданную с помощью технологии ЗD-сканирования.
Сотрудничайте или соревнуйтесь с другими сталкерами Чернобыльской зоны, но ни при каких обстоятельствах не доверяйте им полностью. Помните, что у всех здесь свои скрытые цели. Всегда.
Столкнитесь лицом к лицу с естественными и сверхъестественными угрозами.
Погрузитесь в будоражащую нелинейную историю, в которой переплелись научная фантастика и ужасы.
Применяйте знания своего персонажа в области физики и химии, чтобы мастерить оборудование и грамотно распоряжаться припасами.
Сражайтесь с кровожадными монстрами, прибывающими из параллельной реальности.
Ведите расследование и собирайте данные с арсеналом точных инструментов анализа окружающей среды.

Студия The Farm 51 под свой контроль полностью взяла разработку игры Chernobylite, и на выходе появилась интересная история о Чернобыле. Научно-фантастическая видеоигра ужасно пугающая, предусмотрено лишь одиночное прохождение. После анонса прошло много времени, и разработчики улучшили игровой процесс, локации. На официальном сайте выделяют такие особенности:

Опасная зона отчуждения.
Новое военное оружие и припасы.
Нелинейность сюжетной линии.
Возможность создания оборудования.
Система прокачки оружия.
Разнообразие тактических задач.
Борьба с зараженной зоной.
Сверхъестественные угрозы.

Сюжет
В центре внимания находится физик, который долгое время работал на Чернобыльской электростанции. Там он завел знакомых и нашёл любовь. Однако после катастрофы все изменилось, и герой направляется в зону отчуждения. Основная задача - найти любимую, разобраться в ситуации.

Геймплей
По прибытию на место выясняется, что уровень радиации очень велик, поэтому необходимо постоянно смотреть на детектор. Однако этого мало, рекомендуется перепроверять снаряжение и чаще оглядывать назад. Оказавшись в лесу, в темное время сильно не хочется повстречать бандитов.
В игре предусмотрено множество жутких мест и под действием повышенной радиации главный герой постоянно видит ведения. Его преследуют призраки, и не все они дружелюбны. На локациях также располагаются аномальные зоны, и не получится везде пройти. Если детальнее рассматривать локации, физик побывает в таких местах:

Открытые леса.
Бомбоубежища.
Припять.
Складские помещения.
Атомная электростанция.

Не все персонажи, которые встретятся, будут бандитами, с ними можно пообщаться. Игроку поведают интересную историю, представится возможность узнать полезную информацию. Заглянув в инвентарь, человек найдет такие предметы:

Еда.
Лекарственные препараты.
Бензин.
Оружие.

Поскольку основной упор сделан хоррор-составляющую, большую часть времени физик передвигается в тёмное время суток. Самые страшные сцены связаны с привидениями, а также случайными взрывами, скрипами, вспышками. Когда дойдет дело до бандитов, монстров, придётся пострелять, и тут все выглядит, как в стандартном1 шутере от первого лица.

Вывод
Найдутся геймеры, которые назовут игру лучше Stalker, однако у неё есть свои особенности. Чувствуется определенная атмосфера, но графика явно уступает Сталкеру. Также никуда не делись баги, и порой проблематично пройти в определённых в местах. Любители пощекотать нервы однозначно будут довольны и проект в целом принят хорошо.

Скачать игру Chernobylite (2019) PC через торрент

Загрузил: 21 февраля 2024 23:55 Статус: Проверено
Размер: 26.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:21 февраля 2024 в 23:55
ChernobyliteChernobyliteChernobylite
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Chernobylite (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
это полная версия?
19 марта 2020 09:06
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание