наверх

» » Bloodstained: Ritual of the Night

Bloodstained: Ritual of the Night
Название:

Bloodstained: Ritual of the Night скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2019
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Inti Creates, Dico Co., Ltd., ArtPlay, Monobit
Перевод:Русский, Английский, Японский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Bloodstained: Ritual of the Night – это смесь готического хоррора, экшна, платформера и RPG в атмосфере Англии XIX века. Сверхъестественные силы призвали на Землю замок, населенный демонами, и кристаллы-осколки, полные магической силы. Играйте за Мириам — сироту, чье тело медленно превращается в кристалл из-за алхимического проклятия. Собирайте, создавайте и открывайте разные виды оружия, снаряжения и добычи, которые помогут победить бесчисленных слуг тьмы и адских боссов!

Ролевой экшен в готическом сеттинге от создателя Castlevania Кодзи Игараси. Игра расскажет о сироте Мириан, поражённой мистическим проклятием, которое превращает её плоть в кристалл. Для поиска лекарства девушке необходимо отправиться в опасный замок и найти некоего Гебеля, который, по слухам, излечился от проклятия.



Особенности игры:
Вам предстоит окунуться в атмосферу Англии XIX века. Сверхъестественные силы призвали на Землю замок, населенный демонами, и кристаллы-«осколки», полные магической силы.
Играйте за Мириам — сироту, чье тело медленно превращается в кристалл из-за алхимического проклятия. Чтобы спасти человечество и саму себя, Мириам должна будет пробиться сквозь замок и победить мага-призывателя Джибеля. Собирайте, создавайте и открывайте разные виды оружия, снаряжения и добычи, которые помогут победить бесчисленных слуг тьмы и адских боссов!
Настраивайте персонажа и меняйте игровой процесс с помощью различной экипировки, усовершенствованных заклинаний и косметических средств.

Bloodstained: Ritual of the Night - Iga's Back Pack
Кодзи Игараси возвращается! Вы не успели принять участие в кампании Bloodstained на Kickstarter?
Не переживайте, в наборе «Iga's Back Pack» вы найдете мощное любимое публикой оружие Swordwhip и эпический бой со сверхмощным боссом — Кодзи Игараси собственной персоной.

Особенности репака:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Китайский, Японский, Корейский
Бонусы от GOG:
Официальный саундтрек Bloodstained: Ritual of the Night

Скачать игру Bloodstained: Ritual of the Night (2019) PC через торрент

Загрузил: 25 августа 2022 13:55 Статус: Проверено
Размер: 10.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 297 Качают: 396 Скачали: 990
Начало раздачи:25 августа 2022 в 13:55
Bloodstained: Ritual of the Night Bloodstained: Ritual of the Night Bloodstained: Ritual of the Night
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bloodstained: Ritual of the Night (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание