наверх

» » Star Wars Jedi Knight

Star Wars Jedi Knight
Название:

Star Wars Jedi Knight скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Оригинальные игры Star Wars Jedi Knight позволяют вам время от времени ломать конечности врагов. Это случалось редко (если вы не использовали читы), но это было ужасное напоминание о том, что даже джедаи, несмотря на все их разговоры о контроле и мире, владеют ужасно сильными лазерными мечами, способными нанести катастрофические телесные повреждения. Поэтому меня разочаровывает, что Respawn's Jedi: Fallen Order использует решительно PG-рейтинг подход к бою.

Согласно предварительному просмотру IGN, старший дизайнер Джастин Перес сказал, что Джедай: «Падший Орден не будет иметь никакого вида расчленения световым мечом для гуманоидов, хотя вы все равно можете нарезать негуманоидов, таких как пауки, показанные в его недавнем раскрытии E3 или дроидах.

Это разочаровывает, потому что это явно не то, как работают световые мечи, и это похоже на странную уступку, если принять во внимание, как часто в фильмах изображается расчленение через световой меч. Respawn, скорее всего, стремится получить рейтинг ESRB "Teen" для Jedi: Fallen Order.

Битва в Fallen Order не выглядит плохо - я действительно взволнован тем, насколько ДНК Dark Souls очевидна в том, как сражается Кэл. Падший Орден чувствует, что это может быть долгожданным возвращением к славе игр Рыцаря Джедая, но наблюдение за взлетом конечностей - одна из тех маленьких деталей, которые я не собирался пропустить.

Исправление: В этой истории изначально говорилось, что The Force Unleashed и его продолжение не имели расчленения, но на самом деле они есть, поэтому мы исправили это.

Скачать игру Star Wars Jedi Knight (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен, поскольку ещё не вышел.
Начало раздачи:13 июня 2019 в 15:40
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Star Wars Jedi Knight (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание