наверх

» » In the Shadows

In the Shadows
Название:

In the Shadows скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:Colorspace Studio
Перевод:Английский, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Core i3
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: HD Graphics 5000
Свободного места на жестком диске: 1.5 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
В головоломке-платформере In The Shadows теневые монстры скрываются в ночи, а вы должны использовать свет, чтобы их отпугнуть. Это очень эмоциональный рассказ о борьбе со страхами, понимании радостей повседневной жизни и взгляде на вещи с новой стороны. In The Shadows повествует о человеке, который погружается в воспоминания о том, что произошло в забытом воображаемом мире его юности. Его взрослая жизнь обыденна, и он убегает в чудесный мир, чтобы собрать воедино свое прошлое. Что-то было потеряно или забыто – есть пустота, которую нужно заполнить. С каждым пережитым воспоминанием он находит все больше новых подсказок.

Особенности:
Головоломки спланированы таким образом, чтобы игра развивалась в удобном для игрока темпе, обеспечивая при этом достаточную сложность по мере прохождения.
Все головоломки связаны с различными объектами, которые в ночное время становятся теневыми монстрами. Каждый из них служит определенной цели. Для каждого препятствия, для каждого страха есть решение.
Вы можете отпугнуть монстра, и он превратится в инструмент, дарующий новую способность. Каждый превращается в нечто полезное и обладающее уникальной способностью, но вы должны быть осторожны, поскольку при выключенном свете они вновь трансформируются в жутких монстров!
Трудность головоломок увеличивается по мере прохождения игры. И еще сложнее становится, если пытаться находить все звезды и раскрывать все секреты.
Вам нужно тщательно планировать перемещения предметов окружения, а иногда крайне важно правильно выбрать для этого время.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру In the Shadows (2017) PC через торрент

Загрузил: 29 мая 2019 22:15 Статус: Проверено
Размер: 223.06 MB [Как скачать?]
Раздают: 52 Качают: 69 Скачали: 172
Начало раздачи:29 мая 2019 в 22:15
In the ShadowsIn the ShadowsIn the Shadows
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру In the Shadows (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание