наверх

» » Ashen

Ashen
Название:

Ashen скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:A44
Перевод:русский, английский, MULTi12
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 7 64-разрядная
- Процессор: Intel Core i3 3,5 ГГц или AMD FX-4170
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 или AMD R7 270X (2 ГБ видеопамяти)
- Место на диске: 9 GB
Рейтинг на сайте:
Описание:
Ashen
— приключенческая ролевая игра о страннике, ищущем место, которое станет ему домом. В этом мире ничто не вечно, как бы сильно вы ни пытались это сохранить. По сути, Ashen — это игра о создании крепких отношений. Игроки могут отвести тех, кому доверяют, в свой лагерь. И возможно, вместе у вас будет шанс спастись.



Особенности игры:
.Многопользовательская игра с пассивной кооперацией
Странствуя по громадному открытому миру Ashen, вы будете время от времени встречать других игроков – примерно так же, как и в пассивно-многопользовательском Journey. Только вам решать, как себя вести, – сообща сразиться со злом, пригласить в свою группу или молча пройти мимо.
Как в Souls, но с изюминкой
Ashen использует систему боя с расходом выносливости (в стиле Dark Souls) и предлагает игрокам широкие просторы сурового, но манящего мира. Однако есть и своя особенность: постоянно меняющийся геймплей. Будь то неизведанные болотные топи, нехоженые фьорды или поиски добычи в старинном дворце – направление событий может в любой миг резко перемениться в зависимости от места пребывания. Это жестокий открытый мир, а вы тут просто живете.
Существа и бои
В Ashen нет недостатка в опасных встречах – от коварных врагов до местных злобных тварей. Исследовать окружающий мир и его обитателей, заранее продумывать план приключений намного выгоднее, чем действовать просто наугад. Флора и фауна этого мира – не только фантастическая, но зачастую и смертоносная. Любая стычка, даже самая заурядная, может повлечь самые неприятные последствия.
Как важно владеть ремеслом!
Встречая выживших, вы можете приглашать их в свой Город. И это не просто странники, а потенциальные помощники, владеющие самыми разнообразными ремесленническими навыками – от кузнечного дела до сбора еды.
Сюжет и музыка
Марк Лоуренс, известный писатель в жанре фэнтези (трилогия «Разрушенная империя»), и знаменитая группа Foreign Fields в тесном сотрудничестве с командой разработчиков из Aurora44 создали увлекательную, необычную повесть с уникальным музыкальным сопровождением.

Установка
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Содержимое папки SKIDROW (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4 Играть...

Скачать игру Ashen (2018) PC через торрент

Загрузил: 28 ноября 2021 22:36 Статус: Проверено
Размер: 7.83 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Начало раздачи:09 сентября 2019 в 15:40
AshenAshenAshen
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ashen (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание