наверх

» » Narcos: Rise of the Cartels

Narcos: Rise of the Cartels
Название:

Narcos: Rise of the Cartels скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Kuju
Перевод:Русский, Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Процессор: Intel Core i3-2100 (2 * 3100) OR AMD Athlon II X4 645 AM3 (4 * 3100) OR equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti (1024 MB) OR AMD Radeon HD 6850 (1024 MB) OR equivalent
Место на диске: 12 GB
Дополнительно: Low Preset + 30FPS+
Рейтинг на сайте:
Описание: Narcos: Rise of the Cartels - это игра для персональных компьютеров, игровых консолей от американского разработчика. Пошаговая стратегия с элементами боевика основана на сериале Netflix. В ней придется решать сложные задачи, связанные с поимкой наркобаронов. Однако в игре можно выбирать сторону и, к примеру, сражаться против полиции.



Геймплей игры
Пошаговая стратегия смотрится динамичной, на локации разрешается свободно перемещаться. Если скачать торрент игры Narcos: Rise of the Cartels, можно выбирать цель и атаковать её с разных сторон. Из оружия представлен огнестрел и, конечно же, гранаты. В игре ожидается много взрывов, придётся решать практические задачи. Противники радуют своим интеллектом и ставят перед спецназом сложные задачи.

Локация в игре
На Колумбии полно небольших домиков, передвигаться часто придется по крышам. При штурме спецназ взбирается по лестницам либо трубам. Внутри домов предусмотрены небольшие комнаты, многое зависит от тактики. Интересные замесы происходят недалеко от лаборатории и в жилых комплексах.

Тактики на выбор
Чтобы сражаться против наркокартелей, спецназу стоит выработать тактику. Если бездумно бежать вперёд, то игрок однозначно нарвётся на засаду. Стоит производить разведку и занимать хорошие места. Речь идет об укрытии, это может быть стол или кровать. Внутри помещений также хватает шкафов, тумбочек, ящиков. На улице разбросаны бочки, есть машины.

Боевая система
Выбирая действие, необходимо проверять арсенал персонажа, знать его возможности. Разрешается приблизиться к жертве, атаковав её или заняв более удобное место. Чтобы напасть на противника, надо навести на него курсор. Во время битвы можно менять оружие, однако проверяются боеприпасы.
На экране всегда показывается запас прочности врагов. В нижней области отображаются основные команды. Есть возможность подлечить союзника, и не стоит забывать об инвентаре. Ценные предметы можно подбирать прямо с пола.

Вывод по игре
Пошаговая стратегия, также как и XCOM, взорвала интернет. За действиями наркокартелей интересно наблюдать, враги постоянно преподносят неожиданные сюрпризы. Противники стремятся занять лучшие точки, сложно пробить оборону.

Установка
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с игрой, заменить
3. Играть

Смена языка: В папке с игрой (Narcos Rise of the Cartels\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv139\Win64) в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Скачать игру Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC через торрент

Загрузил: 20 ноября 2019 00:12 Статус: Проверено
Размер: 12.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 108 Качают: 144 Скачали: 358
Начало раздачи:29 ноября 2019 в 00:57
Narcos: Rise of the Cartels Narcos: Rise of the Cartels Narcos: Rise of the Cartels
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Narcos: Rise of the Cartels (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание