наверх

» » Dead Cells

Dead Cells
Название:

Dead Cells скачать торрент

Релиз:Лицензия GOG
Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Motion Twin
Перевод:Русский, Английский, Французский, Китайский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: OpenGL 3.2+
Рейтинг на сайте:
Студия Motion Twin представили финальный анимационный трейлер Dead Cells — хардкорной смести метроидвании и "рогалика", которую создатели окрестили как "Roguevania". Игра сейчас находится в раннем доступе Steam, но её полноценный релиз состоится уже 7 августа на PC, PS4, Xbox One и Switch.
Особенности игры:
RogueVania: постепенно изучайте огромный открытый мир, который, как и во всех играх «roguelite», можно исследовать практически бесконечно. Чувствуете небывалый приток адреналина? Это потому, что после смерти персонажа игру придется начинать заново.
Боевая система выполнена в духе серии Dark Souls, но в двух измерениях: битвы будут непростые, зато все по-честному. Вам доступно более пятидесяти видов оружия и заклинаний, каждое из которых в корне меняет привычный игровой процесс. И не забывайте о главном правиле: запаниковали — делайте перекат! Это всегда спасает.
Нелинейное прохождение: канализация, склеп или бастион? Разблокировав некоторые специальные возможности, вы откроете для себя новые пути к цели. Выберите маршрут, который лучше всего подходит вашему персонажу, стилю игры или настроению.
Простор для исследований: тайные комнаты, скрытые проходы и невероятные пейзажи. Обязательно прогуляйтесь до башни, чтобы подышать свежим морским воздухом…
Уровни, связанные в один большой мир, и постепенное открытие новых его частей дают вам прекрасный стимул исследовать игру вдоль и поперек. Добавьте к этому развитие персонажа и постоянные улучшения оружия, и вы поймете, как много Dead Cells унаследовала от множества предшественников в духе «Metroid» и «Castlevania».

Описание установки и запуска:
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Содержимое папки SKIDROW (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
4 Играть...

Скачать игру Dead Cells (2018) PC через торрент

Загрузил: 28 декабря 2023 14:49 Статус: Проверено
Размер: 5.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 211 Качают: 282 Скачали: 703
Начало раздачи:28 декабря 2023 в 14:49
Dead CellsDead CellsDead Cells
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Cells (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Dead Cells [MacOS]
627.63 MB
252
336
Добавить комментарий
Вставка смайликов Выбор цвета
Проверить правописание